Ольга

Помогите с менеджментом, пожалуйста! СРОЧНО!!!!

Аптеку возглавляет руководитель – Директор, назначаемый на эту должность Учредителем по согласованию с Министерством имущественных отношений Республики Дагестан. Директор утверждает штатное расписание Предприятия. В административно-управленческий персонал входят: директор, заместитель директора по экономическим вопросам, заместитель директора по производству, экономист, бухгалтер. Фармацевтический персонал: продавец оптики, провизор, фармацевт (7 штатных единиц) . Вспомогательный персонал: фасовщик, санитарка, электрик, водитель, инженер по обслуживанию ПК. Всего штатных единиц 23,25 ед. Таким образом, предприятие небольшое с малым контингентом работников.
Помогите прошу вас!!! !
нужна структура (должность-функции)
Я вроде составила, но мне сказали эт линейно-функциональная, то бишь не пойдет Т___Т

нужно составить функциональную организационную систему управления для этого предприятия

нужно составить функциональную организационную структуру управления для этого предприятия

Александр

ваши предложения