Александра

- Что ты будешь делать в выходные⁉️
- А в выходные тоже что-то надо делать⁉️

Ответы
Бр
Бражник

В выходные я буду работать, это просто издевстельство.....

Александра

почему, потом в обычные дни отдохнёте

Бр
Бражник

И вечный бой. Покой нам только снится. И пусть ничто не потревожит сны. Седая ночь, и дремлющие птицы качаются от синей тишины.
И вечный бой. Атаки на рассвете. И пули, разучившиеся петь, кричали нам, что есть ещё Бессмертье... ... А мы хотели просто уцелеть.
Простите нас. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер. Сердца рвались, метались и храпели, как лошади, попав под артобстрел.
...Скажите... там... чтоб больше не будили. Пускай ничто не потревожит сны. ...Что из того, что мы не победили, что из того, что не вернулись мы?..

Александра

печально

Смена Мерности

😜