𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В Новосибирске боец MMA из Таджикистана Фарход Рахимзода зарезал 39-летнюю женщину, а ее пятилетнюю дочь задушил. После совершения двойного убийства Фарход, по классике, убежал из России.
В ММА у него было 4 победы и 6 поражений, т.е. на ринге били в основном его, причём в лигах третьего эшелона. Убийство женщины и ребёнка, судя по всему, он совершил с целью ограбления.
Известно, что убитая Ольга переехала с дочерью из Казахстана в Россию, вернулась домой где её уже ждал трудолюбивый Фарход с ножом, который сумел получить паспорт РФ ещё раньше. Так что этого убийства даже не будет в статистике мигрантской преступности. Рахимзоду задержали на границе Узбекистана и Казахстана.
Слава ВВП за" тожероссиян"?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Местные власти среагировали четко: они создали следственно-оперативную группу и выбрали для загадочного дела наиболее опытных местных специалистов. Оперативники быстро смогли установить личность таинственного «помощника», которым оказался Рахимзода. При этом маму с дочкой так до сих пор и не нашли.
Фарходу удалось сбежать из страны, 23 января стало известно, что боец уехал в Казахстан. Злоумышленника объявили в международный розыск, а 25 января он был уже задержан на границе Казахстана и Узбекистана. Сейчас решается вопрос о том, чтобы вернуть Рахимзода в Россию.
СК РФ возбудил уголовное дело по статье 105 «Убийство» (убийство и двух и более лиц), и теперь Фарходу грозит от восьми до двенадцати лет лишения свободы.
. .....Что вас собственно не устраивает в ведении уголовного дела? Или это ужасное преступление для вас всего лишь повод в продвижении каких-то лично ваших взглядов?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Меня не устраивает ,что в страну пустили треть Таджикистана,в котором в 90-е был русорез.Но вы же чернильца и в друзьях у вас ещё. такая же из Финляндии

Наталья

Я отвечу объективно. Русские женщины вступая в отношения с мусульманином, не понимают иногда, что надо менять свою модель поведения. Я даже не про одежду. Тут всё в комплексе. Поэтому эти сожительства так иногда плачевно заканчиваются. А тем более имея дочь, как можно иноверца вести в дом? Они же с 9-ти лет может уже их замуж отдать.

Жанна Ш

А если бы это на Фарход был, а Иван, то все ок, да? Православно, скрепно, духовно. Преступность не имеет национальности. Если человек - подонок, то он подонок. Русский, узбек, француз, эстонец - не важно. Когда вам уже надоест раздувать эту национальную херню?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У вас ответ типичной чернильцы .В Литву не въехало 2 млн таджиков ,а в Россию да ,и это те кто в 90-е русарез устроил ,геноцид русских.Ну вы же недалекая и не понимаете ,что чужих преступников не надо .Там где Ваня тупит,цунар опаснее животного

Юрий (Челябинск)

Миграционный контроль конечно должен быть строже, тем более предоставление гражданства. Но в целом проблема в нас самих, не рожают наши женщины детей и нас становится всё меньше. Было бы много местных не было бы нужды в мигрантах.

❤️Мышка С Марса❤️

ну что поделать... женщина хотела зацепиться за нерусские мужские штаны, думая, что обеспечит... а получилось вон что... женщинам я бы сказала - думать надо, ведь Вы нерусским не нужны, только для постельных утех..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Те кто верит в восточные сказки ,из "Наташек",кончают очень плохо - факт

❤️Мышка С Марса❤️

да... так и есть. нерусские манят умением обаять женщин. А на деле это выглядит нелепо и слащаво. А дурам не дано понять, что это просто фальшь

Сергей К.

То что с появлением миллионов мигрантов в стране криминальная обстановка стала угрожающей это понятно. Но чем можно было помочь этой женщине, если она сама выбрала себе в спутники чурку ?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Причем здешние чернильцы ,защищают "их "и стрелки на Вань перекладывают ..мол на одного таджика ,1000 Вань ,которые делают аналогичное .

Сергей К.

Наш "Ваня"при этом сто раз подумает. А у чурок с этим нет проблем ! Они трахают все что движется.

Ba
Baltico

Вани сколько бабушек и дедушек поубивали в сёлах и деревнях за иконки и ограбления их пенсий, забыли? Дело не в ваньках и махмудах....преступность не имеет национального признака и только болваны могут в этом сомневаться.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Есть националость и у преступников и у жертв . Да даже колокольцев статистику озвучил про мигрантов ,но вы скорее на окладе

Сергей К.

В данный момент преступность обрела национальный легализованный облик в виде Диаспор !

Ценитель Прекрасного

Вывод: одобрять иммиграцию нужно женщинам. Можно с детьми. Они: 1) будут восполнять убыль населения; 2) скорее всего, не являются бойцами ММА, бандитами или кончеными отморозками.

Герцог Альба

не хрена таким паспорта давать...а то русские годами ждут...а другие...которые по русски не говорят ..получают через день

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Например убийца девушки из Самары ,тоже таджик ,который решил забрать машину и свалить на родину ,в том году ,тоже не знал русского ,но жил два года в Казани

Герцог Альба

кто их принимает....кто не пускает нормальных русских людей....
и ведь никто за это не ответил

Наталья Петрова

Причем тут мигранты? Типа среди коренного населения нет преступлений? Вам о них просто не рассказывают.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

При том,что чужих преступников не надо , особенно таджиков ,которые в 90-е устроили русорез в стране

Наталья Петрова

Преступников никаких не надо и нигде не надо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А при чём тут последние строки? Мозг включи, тебя могут тоже расписать за это, учти!☝️

Игорь

И это ещё мобилизованные уголовники домашнего разлива домой не вернулись.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А тожеармяне или тожегрузины хорошо себя ведут "там"?

Карлсон З

К чему этот высер? Длинные посты никто не читает)))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Учите азбуку тогда .Другие прочитали ,и только предъявили за количество букв 😄

Сашка "Хоплит"

вспомни количество стрельб в мереканских школах

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Америка идиотов интересует .

Эмилия Антипова

Пусть сидят у себя дома,своих упырей хватает

К М

Лишить всех наград, и посадить пожизненно

Юр ..Спб

а где цифродементная картинка к вопросу?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Девочки то на кассе сегодня пакетиком мандраж вызвали ?

Юр ..Спб

иди...строчи свои рисуночки дебильные

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ты чё воняешь в онлайне? Щас картинку девочки скину и ты обос@решься

Юр ..Спб

иди

Ирина

Придурков среди любых наций полно.

Александр Грызлов

Таких сразу садить и на пожизнено

Феникс

и я против таких"тожероссиян"