Ведающий.

Валера очень любит Вику
Серёга - Оленьку свою
Вован хотел влюбиться тоже,
Но обожает коноплю.
/можно ли полюбить наркомана? /

Ответы
Лисий Хвостик

с малых лет и до глубокой старости в азиатских странах курят анашу и в радости живут... конопля, конопля масляная травка, анаша, анаша, нету больше счастья, покурю травки я и отъеду в небо, разберёт смех меня и блажная нега, анаша, анаша, нет тебя прекрасней, конопля, конопля, колдовское счастье...

Fedor Shkenev

Конечно. Любовь-зла..... Да и наркоманы-они разные. Я не торчок, но видел всяких-и тех, кто любой мрак был готов по вене гнать по ломоте, и тех, кто аккуратно на морфине сидел самым краешком-и сам слезал и выхаживался.

Ведающий.

🤝

Fedor Shkenev

Если человек сильный-он сам всегда поймет-когда он не контролирует ситуацию-и будет соскакивать, а если нет-то какая разница-он сопьется, скурится или сколется?

Ведающий.

Значит важна внутренняя сила.

Fedor Shkenev

Важно понимание допущенной слабины

Ina Jin D Rin

Таня не любит курящих, пьющих не любит Денис, маттерноговорящих слегка презирает Борис, толстый Евгений - тощих, Варвара - носящих мех, с Олегом немного проще - Олег ненавидит всех

Ведающий.

Я вкурсе.

Александр Колосов

Сколько таких судеб!!! Мне сколько раз пытались наркоту впарить: есть спирт, выпью, а с остальным, валите от меня. Но и спиртом увлекаться не надо.

Ведающий.

Это всё понятно.

Даша Ром

Ой не знаю. Можно наверно, но не нужно. Я бы не полюбила. Я бы видела, что он какой-то чумной и подозревала бы. А это прям сразу блок в моей душе

Людмила Давыдова

Вовану сильно повезло.....курнул,нюхнул.ну вот и все...не надо что то напрягать,чтоб угодить,кормить,поить и одевать........

Ведающий.

Зачем ему нужна обуза
Кормить и быть уж в роли мужа?

Людмила Давыдова

именно

ᚦᛊ∨ᛁ

...миллионы любят и даже не обращают внимания на зависимость, те же сигареты будут похлеще конопли..))

Ведающий.

Вот☝️

Глория Стив

У наркоманов три варианта: тюрьма, больница и смерть ...
Зачем же себя им мучить, и все это терпеть...

Ведающий.

Понятно.

Milka ;)

Любовь зла, ну а если барышня и сама не прочь колёса покатать, то всё очень даже можно 🤷‍♀️

Ведающий.

))))

Milka ;)

😉🤝

Джами Асад

А ему любовь без надобности ..он и так летит в облаках, парит над миром и безмерно счастлив!

Ведающий.

Ну ну.

Ма
Мария

Любовь зла, полюбишь и козла! Но на мой взгляд лучше козла, чем наркомана.

Ольга........

Можно...на нём же изначально ярлык не висит...Я -наркоман...это всё потом...

Ведающий.

)))

Глинка Ольга ( Царик ).

полюбить можно кого угодно , но это не означает что стоит с таким жить.

Ведающий.

Про жить в вопросе не стояло.

Акулина

Полюбить можно даже алкаша, но это никчему не приведёт

Ведающий.

А вам нужен результат?)) я правильно понял?)

Акулина

Конечно, если знать что исправится то ещё можно попытаться. Но навряд ли, горбатого могила исправит))

Ведающий.

Печальные рассказы😏

Ольга

Хотел, но влюбился в другую...с наркоманом не по пути,!)

Елена

Можно даже майского жука. Было бы желание и фантазия.

Ведающий.

🤣🤣

Ве
Вера

Спокойно.у меня подруга безума от такого человека.

Ведающий.

Молодец подруга)

Ве
Вера

Ну это ее проблемы, у нее есть своя голова на плечах. думать и жить с этим ей. она ж знает куда полезла. И от этого же и страдает...А кто виноват кроме нее????

Ведающий.

Никто🤷‍♂️

Ирина Макарова

тут дело простое: нет тех, кто не сттОит любви

Ведающий.

Правильно.

Особенная Особа=)

Палубидь можна хоть каво.. но тирпедь низошто

Ведающий.

Очень точно☝️

Елена🇷🇺

Можно, но это не лечиться это надо понимать.

Ведающий.

А если настоящая любовь?