Николай Богданов

- Откуда у мужчин следы помады на туловище?
- Для ответа на этот вопрос необходимо обратиться к физиологам. Не все женщины знают, что кожа мужчины обладает памятью. Она запоминает всё, что происходило в детстве мужчины (особенно в младенчестве). Маленького мужчину мамочка целует во все места. И вот спустя годы - может быть, в результате стресса или корпоративной вечеринки - кожа неожиданно вспоминает подобные поцелуи, и на мужском теле проявляются так называемые поцелуйные стигматы. А то, что эти следы разноцветные и пахнут женской помадой, то всему виной необычная локальная пигментация и работа каких-то там желёзок.

Ответы
Виктория Волгина

и рост рогов происходит по той же схеме, метафизика, рост рогов прямопропорционнален появлению женской помады, т.е.пигментации на теле, появившейся в результате полной потери мозга.

Николай Богданов

За что я вас всех люблю... - Так, за вашу изобретательность !

Лариса Числова

понятно...сначала-мама,особенно в детстве...потом выпускной...затем...когда провожает в армию...потом -его целует девушка...потом жена и дети...потом родственники и т.д.

Хельга Шувакина

прекрасная концепция креативного мужчины с нестандартным мышлением для особ женского рода плени "а что надо думать?а мужчины на что?"

Надежда Купцова

Это вопрос или обдумывание того, что вы будете отвечать своей жене после корпоратива?

Алёна Шарабьева

Да не надо париться....ну была помада на губах и целовала там где нравилось...)))))))))))

Николай Богданов

Сам много раз сожалел...

Алёна Шарабьева

попробовать попросить создателей сайта что ли....чтобы порадовали нас....))))))))

Николай Богданов

Они мне уже 500 монет должны ! И не отдают фулюганы !

Алёна Шарабьева

мне чуть поменьше....но тоже должны...не надёжный контингент, однако....)))))00000

Olesya Bondareva

Слов нет

Анастасия Ботвиненко

Нифига себе! Чего только мужчины не придумают, чтобы отмазаться)))

Elena Kryachkova

хорошая отмазка,только где вы нашли дуру,которая в это поверила?

**
*-* *-* М.

бред какой то. хотя в человеческом организме много сюрпрайзов

Ел
Елена

вот теперь все ясео!...у рубашек та же память?))))))

Николай Богданов

Соприкосновение тела с рубашкой...ясное дело пачкает ее !

Екатерина Коржова

А если у его мамы была другая помада, тогда что?

Николай Богданов

Это склероз...

Ekaterina

ну вот а мы вечно всякой фигни навыдумываем!

Николай Богданов

Вывод ; - С юмором все в порядке.

Ekaterina

а вы всегда выводы делаете?

Николай Богданов

Я всегда анализирую...

Ekaterina

мужской подход))

Valeriya Kononykhina

обычное дело, напала секретарша

Ekaterina

а он так отбивался!!!!!

Гульназ Мухаметшина

оригинально)) а главное как правдоподобно :DD

Мария Юрченко

конечно свеже нацелованные не для жены!!!!

Марина Курдыбайло

да да да и еще виной мужская полигамность

*c
*chloe*

Николя ты издиваешся аааааааааааааа

*c
*chloe*

вот же ш...я та знаю шо ты любиш так маи не любят..а перченое капец)

Николай Богданов

С красным вином...На ура уйдет.

*c
*chloe*

у мну сухой закон...))) пьют тока чай и воду)

Николай Богданов

Тогда с квасом...

*c
*chloe*

плоф с квасом...хм...не пробовала)))

Ан
Анютка

мда уж...замудренная отмазка))))

Николай Богданов

Ну почему же отмазка ! -Это реальность бытия...

Ан
Анютка

м-ммммм...даже так...А то, что эти следы разноцветные и пахнут женской помадой, то всему виной необычная локальная пигментация и работа каких-то там желёзок. ЭТО ТОЧНО РЕАЛЬНОСТЬ БЫТИЯ

Николай Богданов

Так вы же тоже чередуете духи и губнушки...И ребенка целовали везде !

Ан
Анютка

я ребёнка с помадой никогда не целовала...

Николай Богданов

Вы просто не обращали внимания...

Николай Богданов

Или у него не будут стигматы !

Ан
Анютка

не буду спорить....

Елена Краснова

надо же...маза какая искусная...

Николай Богданов

Так значит мне будет скидка !!!?

Марина Миргородова

Жена же умная, она все поймет

Ва
Василиночка

интересное предположение

Л.
Лора .

о бля...сказочник))))))))))))))