Анна Давыдова

На каком боку лучше всего спать беременной? ? ?

Александр

какая нафиг разница! как удобно, так и спать!

El
Elmi

Если планируете мальчика - на левом, наоборот - на правом. Если хотите олигарха - на животе.

Дмитрий Маслов

мне мое чудо давало спать только на спине. любые попытки перевернуться на бок заканчивались пинками в живот)))))

Ксения Зинченко

На любом, как вам удобно! Лишь бы не на животе и не очень долго на спине!

Алишер Сахибназаров

на правом.... на левом вообще противопоказано всем.... т. к. нагрузка сердца

Сергей Сергеевич

Я на левом или на спине сплю

Максим Плуталов

не думаю что это имеет значенье на каком боку спать для тебя

Барбос Арчеев

только спала на спине, недавалася она мне на боку спать! спала на полу боку подушка под спиной и под живот подушка

Эдуард Волков

На левом боку, приток крови лучше к плоду, я у врача спрашивала.

Ирина Алмазова

на каком засну, на таком и сплю

Зина Шестак

100% на левом. Приток крови как сказано ранее лучше к ляльке проходит. Хотя бы по 1 часу в день раз 5

Андрей Иванов

лишь бы удобно было.

Сергей Кошелев

Я всю беременность проспала на спине. Для меня это была самая удобная поза. Впрочем как и сейчас)) ) как засну так и проснусь)))