Марина

Религия была отделена от государства потому, что занимается измерением ниже, там в разы больше времени, но души звериные. По этой же причине отделили и дворян. Зачем сейчас этих управленцев с уровня ниже вернули? Они глупее на целое измерение. Они никогда не поймут, что старый завет и его Око за око это плохо.

Ответы
Игорь Морозов

Когда духовенство было элементом гос. управления ( при самодержавии ) в деревне были церковь и кабак . Советская власть разрушив этот стереотип построила в деревне дом культуры , школу , больницу , детский сад , библиотеку и т д . Кончилась советская власть и опять как в старые добрые времена - церковь и кабак 👌Можно конечно и развить дискуссию про дворянство , но этот диалог тоже не будет в вашу пользу .

Марина

Почему кончилось? Такой же эксперемент.. Склады СССРа до сих пор на всех подиумах.

Олег Бологов

Мне кажется вы не совсем правильно трактуете контекст. Во всяком случае в России, а я убежден, что и в других странах вопрос отделения церкви от государства обусловлен в первую очередь вопросами монополии на власть (в первую очередь на политическую) и ресурсы.

Олег Бологов

Честно пробежал по диагонали, у меня иное мировоззрение, даже не хочу вступать с Вами в полемику используя Ваш терминологический аппарат. Извините что потратил Ваше время.

Марина

Коронуют, умерших и воскресших, прошедших смерть, крест и воскресение.// Спасибо! Таких же не один Иисус. И сквозь стены умеют ходить все мои тётки и пол класса, я когда это батюшке рассказала он прям испугался..

Олег Бологов

Я не хочу комментировать Ваши высказывания т.к. мое мировоззрение принципиально отличается от Вашего. Переубеждать Вас не вижу смысла.

Марина

Прикольное видео. Новый театральный сезон на нашей планете. Старые декорации кстати, уничтожать не обязательно.

Олег Бологов

Всего хорошего

Сварог

Завет не "старый",а ветхий,и его,по сути не отменял никто)))) это что касается христианства,в других религиях всё ещё интереснее,но,нынешние государства не ориентируются на религии

Марина

первичное значение однокоренного слова ветошь — «прошлогодняя трава». От прошлогодней травы мрут кони.

Старый Волчара

почему вернули? они никуда и не уходили еще с до христианских времен.

Марина

В подполье уходили, то есть проваливались сквозь землю))

Старый Волчара

они от туда пришли)))
Сталин пытался их изгнать но не успел(

Марина

Так за ними Иисус спускался да?

Старый Волчара

нет, он тоже как и Сталин их изгнать пытался)

Марина

Я узнала в грузинском яыке яык зговоров.

Александр Евченко

Мрина если веришь то верь и выбрось партбилет из=за иконостас-са

Ма
Магамед

Отделили поэтому столько беда

Марина

Беда началась с 1992, кога всё вернули

Ма
Магамед

Наоборот, все это из-за планов империалистов. Нос ставят где хотят..

Марина

Так полюбомугосударство срастается с бизнсом, поэтому и был мастер класс 28 лет госкапитализма. Сталина.

Денис Леонов

таков уровень власть имущих

Ег
Егоза

Чудище, ты Лора или Марина?

Марина

Я Марина.

Ег
Егоза

Аватарка одинакова

Пётр Йосифович

Старославянское, Марина и было: - зуб за зуб, око за око. Об этом и так называемый греками Иисус говорил, хотя у него настоящее имя чисто славянское, им ОН и был. ОН же ясно сказа всем: - ..Я пришёл не нарушить заКОН, а исполнить, ОН имел ввиду ведические КОНы, а иудеям ОН по приходу в Кнаан, сразу же сказал: - ..ваш бог д..явол, а Я пришёл к своим. Тогда там проживало 5 родов славянских: Анты, Русы, Словены, Арии и КИи (украинцы).

Ег
Егоза

))). Чем бы дите не тешилось)))

Марина

Спасибо!

Виктор Царионов

МАРИНА ДОБРОГО УТРА ☕🍰☕

Марина

🍊☺️

Евгений Во-Ин

И НАЛОГИ С НИХ НЕ БЕРУТ

Марина

Они по любому их на нас свесят))

Евгений Во-Ин

а как-же

Георгий Клинцов

Ви любите банани?

Марина

не особо

Аламути

Сколько вам лет?

Аламути

Я давно уже к сказкам равнодушен )

Марина

а к чему не ровнодушны?

Аламути

К красоте

Марина

Это тоже иллюзия, большинство волосатые)) если снять маску "по образу" одетую на всех Богом

Аламути

Ничего себе вас несёт...

Лев Полыковский

Не хуже нового.

Марина

Нужно быть в моменте. СЧАСтье.

Лев Полыковский

Слишко сложно говорите, будьте проще.

Андрей Лапин

не была

Марина

я читала).. все церкви взорвали и города крепости взорвали

Андрей Лапин

где

Марина

на карте. 🖼

Андрей Лапин

впечатляет

Марина

Хочу такой домик)