Альфия Нугманова

как избиваться от бессоницы

Ответы
Лера Орлова

У меня такой случай частый. Я обычно за весь день себя выматываю, что бы ночью могла уснуть, но все равно иногда не получается. Предлагаю читать на ночь пока не отрубишься

Ахтам Заманов

научись глубоко вдыхать свежим воздухом из проткрытого окна, организм насыщенный кислородом готов ко сну...

Надежда Иванова

может стоит хорошо поработать,имею ввиду физ.труд,за целый день устанешь. И спать будешь без задних ног.

Саша Ионов

Секс,спорт,активныи отдых на свежем воздухе,ванна с эфирными маслами на ночь

Галина Огаркова

есть много способов один из них стараться выбросить все мысли из головы

Nikita Tarasov

утром рано вставать, делать зарядку, бегать, работать весь день

Элечка Тынчерова

подумать о чем-то приятном, посчитать до 1000, выпить снотворное

Vo
Volga

три круга вокруг моей избушки, это для меня приезжать не надо

Зинаида Лукичёва

я читаю стихи наизусть,отвлекает от посторонних мыслей

Павел Летунов

успокоится и желать всем добра..... даже недругам!!! 🙂

Валентина Пешкова

Бессонница от многих причин бывает.Надо к врачу.

Александра Осипова

Начинайте дышать животом, а не грудной клеткой.

Ирина Лукашок

Не сталкивалась с такой проблемой , слава Богу .

Граф Дубровский

...Секс...спорт...лучше еще ничего не придумано!...

Евгения Неустроева

не могу подсказать,потому что этим не страдаю.

Рафаил Файзуллин

Спорт, труд-все перетрут в том числе бессоницу

Владимир Пехтерев

За час до сна прогуляйтесь по свежему воздуху

Любовь Янковая

выкинуть проблемы из головы и она сама уйдет)

Танюшка .......

Причина какая?...разница от избавления сего..

Рамиля Сафуанова

больше дышать свежим воздухом перед сном;)