Дмитрий Вл.

Что за книга? Там с точки зрения науки сравнивают библейские сказания, уклон на то , что созданы мы инопланетной высшей расой...или типа того...я сам не читал.Рассказали.

Ответы
Erena Kozlova

Неужели тот кто рассказал не мог назвать хотя бы автора? А так эту книгу можно искать "до второго пришествия". Их ведь много.

Татьяна Гридневская

да, я тоже о ней слышала, но названием не интересовалась, потому что не хочу ересью забивать себе голову

Сергей Полезин

одной такой книге в природе не существует есть различные писания и сказания всех их я не перечислю

Валентина

Читать Вы не любите! Смотрите об этом телепередачи, видео-ролики. Информации много, был бы интерес.

Дмитрий Вл.

Я бы прочёл ЭТУ! Почему не люблю....

O N

наверно автор - Левашов.у него есть такие художества...яндекс вам в помощь

Паша Рябя-Неделя

незнаю,может быть научная теория инопланетного происхождения человека

Дмитрий Вл.

как бы найти...

Тарас Мочернюк

про эту теорию слышал, но как називается книга незнаю

Эльвира Байсариевна

я не так начитана и внимательна на рассказы

Дмитрий Гусев

Х...з Попробуй через яндекс задать вопросс.

Александра Епишина

Вопрос не по адресу.Не читала такой книги.

Александр Швырков

Я бы сам хотел знать ответ на этот вопрос.

Виктор Алаев

Покури, все пройдет. Ты закопался. Остынь.

Ирина Матвеева

Зенон Косидовский. Библейские сказания

Виталий Попков

Дима это всё теории.Типа фантастики....

Дмитрий Вл.

ну интересно было б...

Виталий Попков

Зайди в Викапедию.там всё есть

Ольга Межевская

тоже не читала и даже не рассказывали

Ольга Торохтий

без понятия...теперь и мне интересно

Елена Сусолкина

может какой то филосовский трактат

Софья Адамашвили

"Библейские сказания" может быть.

We Are The World

я читала только Библию и верб ей

Татьяна Белозёр

Я тоже не читала, а хотелось бы.