Алексей

Вот оно, средство от запора. Почему врачи такое не прописывают?
🖼

Ответы
Евгений Александрович

Дополню, что до этого дошёл не сам. Я лишь транслятор идей Савельева С.В. Чем больше узнаёшь его работы, интервью и пр. тем больше хочется стать Человеком.

Алексей

Да, выносить мозг он умеет!

Евгений Александрович

Это я к предыдущему ответу случайно сюда отправил.
Рад что знаете кто такой Савельев 🙂. С ним я на 99 % согласен. Большой его поклонник.

Евгений Александрович

Специально скачал разглядел 🙂
Чтобы не лечить ещё и инфаркты!

Кв
Квинтэссенция

А вы инструкцию по применению запатентовали?🤣 🤣 🤣

Алексей

Нет, но думаю можно попробовать!

Кв
Квинтэссенция

Попробуйте🤣Благодарности исцелившихся. не будет предела.🤣 🤣 🤣

Алексей

Главное, чтобы побочных действий не было... В виде инфарктов)))

Кв
Квинтэссенция

Ага. то еще по судам затаскают. за жестокое обращение с людьми🤣 🤣 🤣

Алексей

Вот именно)))

(*
(*_*)

Сердце может не выдержать 😆😆😆

(*
(*_*)

Так это Путин с Медведевым придумали 😆😆😆?

Алексей

Если честно, не слежу за этим цирком и в политику не лезу, она меня тоже не трогает)) Но я тебе верю! Да и взгляд такой честный....))

(*
(*_*)

👀)

Алексей

Ага.. Ну как можно не доверять... Хотя доверять нельзя никому))

(*
(*_*)

👻)

Андрей Афанасьев

👍Это же больно

Алексей

Больно?? От чего??

Денис Попов

Гуманизм

Алексей

Да!