Андрей Рыбин

Чё делать если хоччется сексом заняться со своей девой? В 1 раз. Мне 16 в 9 класе.

Андрей Азаренко

У тебя же есть её фотка, рукоблуд?!))))))))))) Она не твоя, чужачок, и никогда ,,твоей" не станет.... она папина как минимум!!!. заруби себе это на своей носопырке!!!!))))) Твоей будет ток ТВОЯ дочка, сын, если не кинешь их.... усекаешь разницу?!))

Ирина Чижова

одень шарик на пенис, обмажь его подсолнечным маслом и вперёд

Руслан

ну ты достаточно взрослый наверное.. . дай ей жару.. . пусть узнает кто ты..

Ан
Анна

ну тут нужно согласие твоей мадам и резиновое изделие № 1

**
***анастасия ***

Подрочи хорошо и все пройдет

Андрюха

займись лучше своим образованием

Аня Сиделева

а если залёт??? !
придётся жениться, школу бросить, идти работать, обеспечивать семью, да и ещё и не спать по ночам (ведь маленький ребёнок) , попрощаться с дискотеками, гулянками... .
уже расхотелось заняться сексом или ещё нет??

Святослав Миловзоров

1. Для девушки секс - это не "сунул-вынул". Убедись, что она этого хочет, что она хочет близости с тобой.
2. Начни с поцелуев, с ласк, и т. д. Если девушка чувствует влечение к тебе - она не будет особо сопротивляться.
3. В первый раз может не встать, поэтому начни именно с ласк - ты должен возбудиться от прикосновений к ней, от её прикосновений к тебе - тогда всё получится.
4. Будь напористее - девушкам свойственно ломаться.
5. После секса (спуска) не спеши "вставать и одеваться" - полежи с ней, продолжай поцелуи, поговори с ней.