Аркадий Шпагин

Мне 16 лет, я занялся сексом со своей ровеснецой. Она хочет ещё. Что мне делать, не часто ли будет?

Уточню, не рано ли мне?!

Екатерина

дети будут, но не часто.

Виталий Юрьевич

Молодец, заявил на весь мир.

Антон Кривцов

что за бредовй вопрос? Жесть. Многие этим занимаются несколько раз за день. Это все считается нормальным. мдааа. ну и вопросец ты задал)))

Валера

я бы насчет этого не заморачивался. бери пока дают: -D

На
Наталья

2 ошибки в слове ровесница. Учиться надо Разумеется рано, блин! И тебе и ей, но думать об этом поздно. Если она забеременеет, не говори ей что тебе рано!

Роман Чеберя

часто явно не будет, но рано

Рома Михалькевич

Бери пока дают. Раз уж начал значит не рано. Это детей в таком возрасте рано заводить.

Уколов Константин

рановато, пользуйтесь презервативами дети мои!