Мария Объедкова

Мне 16 лет и за все 16 лет в моей жизни ни разу не было секса! Скажите, что мне делать, если...

....если у нас с моей девушкой дело дойдёт до секса?

Я не хочу, чтоб моя девушка об этом узнала! Не хочу же я, чтоб она узнала, что я такой лох...

Татьяна Ременюк

Если у вас дойдет дело до секса - займитесь сексом.

Наталья Игумнова

зря ты так. главное не пизди ей. все будет мазя.

Дмитрий Квасников

Гандон не забудь.

Tommy Haku

Там само пойдет дело

Лена Ларюточкина

Ну, то, что у вас не было секса, это не удивительно, а вот если ВДРУГ дойдет до ЭТОГО, природа сама подсткажет,
Так что по этому поводу не стоит озадачиваться.

Альбина Мещанская

я думаю разберетесь как нибудь ) иначе человечество бы давно вымерло, будь там что-то сверхъестественное. Хочешь фильмы посмотри, поговори со старшими товарищами если такие есть )

Екатeрина Иванова

отнестись ко всему происходящему с юмором)))))

Хасаншо Bobojonov

как там поется.... на ошибках люди учатся, и без них тебе не справится со своей бедой

Екатерина Семакова

ужас куда вы спешите то в 19- 18 самый раз и начнешь
учись ...школу заканчивай какая девушка ...

Юлия Соболева

Гы очередной ТРОЛЛЬ

Татьяна Жаркова

Чем меньше думаешь о том как это будет, тем лучше. Если дойдет до этого, это прекрасно. Не стоит скрывать от нее, что она первая в твоей жизни, в любом случае неопытность сразу почувствуется. Лучше спрашивай ее как ей приятно и делай именно так, учитесь вместе, ведь это прекрасно, когда вы друг друга будете учить. Все когда-то начинают и не у всех получается с первого раза все гладко. Не бойся будь уверен в себе, и не спеши, здесь не спешка важна, а внимание и постоянные ласки. Сам акт может продлится пару минут, а вот ласки ее интимных зон должны продолжаться по крайней мере более, чем 5 минут, в идеале все поймешь по ее поведению на месте, некоторые быстро возбуждаются, некоторые дольше, но начинать надо с нежных погладываний, затем постепенно переходи к стимуляции клитора (тоже нежно, это практически тот же пенис, только более чувствительный. Чуть сильнее придавишь и ей будет неприятно, а то и больно. Поэтому смотри на ее реакцию, и если что, спрашивай, как ей так нравится или нет. В общем, не бойся, и все будет норм, не переживай, главное за это, природа поможет.