Женщина Любимая🐠🐒

В чем отличия любви от зависимости??

Ответы
Павел Лелеков

Любовь это принятие себя и человека со всеми своими и его положительными и отрицательными качествами таким, каков есть, а зависимость это смирение со своей безисходностью и перекладывание ответственности и принятие решений на другого человека. Мне кажется разница очевидна!

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вы наговорили😄

Павел Лелеков

А что не так сказал?

Женщина Любимая🐠🐒

Про принятие себя и т.д....думаю это слишком вы загнули)))

Павел Лелеков

Это не я загнул, это вы не осознаёте.

ℛℳ

Полагаю, любовь - это желание, желание быть с человеком, дарить себя, проводить с ним время, это наслаждение тем что дарит он вам ( не в материальном плане), это определенная свобода, а зависимость - это уже отсутствие желания, наслаждения и свободы.

Ви
Вика

Любовь дарит, отдает, без упрёков, ожиданий и претензий, без обладания. Зависимость, это потребность, привычка, это ревность и собственничество. Любовь радость, зависимость боль и разочарования, отчаяние и страдание

Ви
Вика

Нет, он ее не любил. Есть понятие безусловная любовь, вот она настоящая, а не та любовь " бьёт, значит любит".

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот видите...но ему то казалось, что любит

Ви
Вика

Полагаю, Вы не поняли мой первый ответ что есть любовь и что есть зависимость.

Женщина Любимая🐠🐒

Скорее я не совсем с этим согласна

Ви
Вика

Ваше право.

He
Helen

Люди могут жить(существовать,но конечно) без любви, но любовь не может жить без людей, тоже конечно. Любовь-это вечное познание жизни, а зависимость к жизни, это страх.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну закрутили😄

He
Helen

🤣🤣

Boss.alan2007

Ну все мы от чего то зависимы.. И в этой зависимости в чём-то нуждаемся.. Ну любовь тоже конечно само собой..)) особенно когда женщина любимая..))

Женщина Любимая🐠🐒

Циклон это чё такое? Пудровые норм. Нравятся нерезкие, неприторные. Брайт кристал от Версаче например это какое направление? За мной несколько раз шли спрашивали что это))) у них шлейф очень приятный

Boss.alan2007

За эти духи не скажу, не вдыхал..))

Boss.alan2007

На верно скорее всего сладкий стиль..))

Женщина Любимая🐠🐒

Ближе скорее да

Вера Гудкова

Любовь помогает жить,ничего не требуя взамен.Зависмость требует постоянную подпитку другим человеком.

Женщина Любимая🐠🐒

Нууу....как это помогает ничего не требуя? Она потухнет

Вера Гудкова

Нет,если настоящая

Женщина Любимая🐠🐒

Так не бывает

Вера Гудкова

Если говорю,значит бывает.

Тень

В любви отдаешь безо всякой задней мысли, а при зависимости отдавая ждешь благодарности...

Женщина Любимая🐠🐒

Чего фу? А как же куда не глянь на свадьбе все счастливые такие, в горе и в радости....а потом поливают друг друга дерьмом и делят ложки, поварёшки?

Тень

Потому что, по большей части, женятся залетев. А другие на гормонах и юношеском энтузиазме...капец, сколько слов забытых написал

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄 ну хоть какая то польза)))

Тень

🤣Ага)))

Алекс Дол

Своевременная любовь в брачном периоде не сравнима с повседневной прихотью

Женщина Любимая🐠🐒

По настроению))

Алекс Дол

слишком изменчива ...не в моем вкусе

Женщина Любимая🐠🐒

У вас испортился вкус, это не ковид случайно?))))

Алекс Дол

блесните своим музыкальным вкусом на сей час

Женщина Любимая🐠🐒

А если сформулировать проще?

Lady Winter 🇷🇺

Любовь обогащает и придает сил, а зависимость отнимает силы и ограничивает..

Женщина Любимая🐠🐒

Не комфорт в плане быта, а душевный комфорт и физический.....если нет, опишите тогда любовь. Если не комфорт, то что это?

Lady Winter 🇷🇺

Я вам озвучу фразу классика,что есть любовь.)
" Любовь это действенная озабоченность и заинтересованность в счастье и благополучии любимого человека".

Женщина Любимая🐠🐒

Бредятина полная)))) все люди эгоисты и заинтересованность в благополучии любимого человека будет ровно до тех пор, пока самому человеку комфортно) это как симбиоз, забочусь для того чтоб получать от тебя комфортное для себя состояние, кайфовать от тебя....любовь это привязанность или наркотик

Lady Winter 🇷🇺

Боже....

Семён

Любовь, это естественно созданные отношения, а зависимость искусственные ...

Семён

Это я наплёл всякой чепухи и всё ...)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тогда ладно😄

Семён

😜😜😜

Ведающий.

Любовь не имеет условий. Зависимость же, очень требует отдачи.

Женщина Любимая🐠🐒

Состояние кайфа в самореализации. Нет конечно, но мы и не ругаемся. Я в ней самореализовалась и бессовестно довольна собой😄✌✌✌💃💃💃💃💃это я зарядкой занималась, поэтому на подъеме, а то подумаешь, что я сошла с ума🤣

Ведающий.

Я не могу о тебе подумать плохо🤷‍♂️🤪🤗

Женщина Любимая🐠🐒

💃💃💃💃💃✌✌✌✌✌😄😄😄

Ведающий.

🤗🍎

Константин Дос

любовь почти официально признана психическим расстройством..

Женщина Любимая🐠🐒

Как наркотическая зависимость, только этот наркотик выделяет сам организм

Константин Дос

эндогенные опиаты. Собственно, почти любая зависимость - это зависимость от эндогенных опиатов. Все что заканчивается на "-голик": алкоголик, трудоголик и т.п.

Женщина Любимая🐠🐒

Любовная зависимость не оканчивается

Константин Дос

переходит в окситоциновую..

Женщина Любимая🐠🐒

На "голик" имею в виду))

Владимир Пермяков

любовь-это когда все богатые, а зависимые-это кто-то убогий...

Женщина Любимая🐠🐒

Интересная версия

Владимир Пермяков

проверенная

Владимир Пермяков

ну оби!

Светлана Спицина

Любовь дает наслаждение, зависимость только страдание

Женщина Любимая🐠🐒

И только наслаждение?

Светлана Спицина

Не только)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот, а говорите

Eugen Vass, Тарту

Близость происходит без особой нежности и приятности !

Николай

Зависимость может пройти,а истинная любовь на всегда!

Николай

А теперь ваша очередь!

Женщина Любимая🐠🐒

А теперь вернитесь к своему первому ответу и перечитайте эту статью...там чётко написано про то, что вещество любви легко разрушается, а эндорфин это природный наркотик, а наркотик вызывает что?? Зависимость... у меня об этом вопрос, а вы полезли через какие то дебри

Николай

Ну это доказано?! Правельно? И обоснованно. Любовь- это химическая реакция двух организмов. А теперь о другом. Мне есть куда стремица,а вам если вы считаете что все знаете,а на самом деле не знаете даже этого. Ещё и спорить.

Николай

И вам.

Игорь Ивочкин

Любовь созидает, а зависть в лучшем случае грызет

Женщина Любимая🐠🐒

Почему к влюблённости? А как же если люди долго прожили душа в душу и один умирает, человек уже места себе не находит, старые люди например быстро уходят следом.

Игорь Ивочкин

Да вы правы

Женщина Любимая🐠🐒

Значит зависимость?

Игорь Ивочкин

Да зависимость, которая может сама излечиться

Женщина Любимая🐠🐒

Может или не может это другой вопрос

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зависимость это когда тебе в любви некомфортно

Борель Ахметов

Поймёте, когда всё в колею войдёт... в свою!!!

Михаил Батов

Любовь - чувство, зависимость - страсть...

Михаил Батов

А-а! Понял, благодарю!...