Di
Divina

Jura, в Таиланде существуют школы для обезьян. Чему в них учат?..

Ответы
Tallink

известно чему....где,что и как получше ....слямзить.....:-))))оттого они такие профи...:-)))))а может их учат ...стирать и готовить.....потому что их тайские девчонки очень востребованы в Европе....:-))))а так как тайцы остаются дома(нафиг он кому нужны )им нужны домохозяйки........:-))))))

Tallink

ах...ах......голодаю.....:-))))))

Di
Divina

Неужели так никто и не угостил вас плюшками и не поделился хорошим настроением ?...))

Tallink

:-)))....нет всё сам....:-)))))....и плюшки и хорошее настроение..:-)))

Di
Divina

Какой вы ...самостоятельный !..Ближе подползайте к народу , не надо будет самому себя ...развлекать ...)))

Tallink

:-))