Ан
Анастасия

Программа для контроля за ребенком

Люди кто знает? Мне нужна программа для NOKIA (желательно конечно бесплатная) , что бы всегда знать где находится мой сын, в школе он или прогуливает, или где гуляет. Совсем распоясался!! ! Так вот нужна программа, которая по GPS (или каким нибудь другим технологиям) определяет местоположение телефона и отправляет координаты на мыло например.. . И вообще существуют такие? Да и заранее прошу не флудить, не говорить глупости и писать только по делу!! ! Заранее всем огромное спасибо!!!!

Борис Борисюк

К провайдеру телефона сына. Может и договоришься...

Ирина Шарова

может и есть такие, но они в компетенции органов.

Ceргей М.

программ нету, есть тарифы и услуги у провайдера, но лучше купить спутниковый телефон с функцией определения координат объекта) остальное - лохотрон

Александра Волчкова

Ваши дети всегда под присмотром
НАВИГАТОР
Где сейчас мой ребенок? Этот вопрос всегда актуален для родителей. Особенно во время учебного года, когда дети, вернувшись с каникул, от бабушек и дедушек, остались один на один с огромным непредсказуемым мегаполисом. Страшно отпускать малышей из дома. Но только не Вам. Ведь за Вашими детьми постоянно присматривает Ваш оператор. Где бы ни находился ребенок – в школе, в спортивной секции, на прогулке с друзьями – МегаФон всегда подскажет Вам его координаты. Причем, пока бесплатно.
Благодаря услуге «Навигатор» Вы, с помощью всего одной команды, в любой момент сможете определить точное местоположение своего ребенка, не докучая ему постоянными звонками и не отрывая от занятий.
Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас способ использования услуги «Навигатор» : через SMS, через WEB-сайт или через WAP-страничку http://navigator. Определившись со способом, Вам необходимо будет пройти регистрацию и ввести в специальном поле мобильный номер* Вашего ребенка. С этого момента Вы никогда не потеряете свое непоседливое чадо. Просто нажав на ссылку «Найти» на WAP- или WEB-страничке услуги (или отправив сообщение, если Вы выбрали способ SMS-оповещения) , Вы получите координаты своего ребенка. А при использовании услуги через Интернет или через WAP Вы сможете еще и увидеть местонахождение малыша на электронной карте города.
Также, при желании, Вы можете настроить опцию отслеживания входы/выхода ребенка из определенной зоны. Например, из школы. Когда юный абонент покинет пределы школьной территории, Вы получите SMS-сообщение. Кроме того, «Навигатор» подскажет, куда именно направился маленький путешественник.
Таким образом, не тревожа понапрасну детей, Вы сможете ненавязчиво контролировать их перемещения по Москве. Подключение услуги «Навигатор» — бесплатное. Ежемесячная плата – всего 30 рублей с НДС в месяц. Причем, в нее уже включены 5 запросов на определения местоположения. Каждый запрос сверх включенных будет стоить Вам 5 рублей с НДС. Если Вы еще сомневаетесь, МегаФон предлагает Вам попробовать эту полезную услугу совершенно бесплатно. В первый 14 дней после регистрации абонентская плата за пользование «Навигатором» и стоимость запросов взиматься не будут.
Попробуйте: более надежной и внимательной няни для своего малыша Вам не найти. Пока за ребенком присматривает «Навигатор» , Вы не потеряете его в большом городе.

Наташа Карпова

Купите ребенку часы cpa-fp.ru/?k=1bdf41 и всегда будете знать местонахождение Вашего чада..