Ирина Грановская

Подскажите программу для контроля трафика интернета

Подскажите программу для контроля трафика интернета она должна уметь:
1. Подсчитывать входящий/исходящий трафик и предупреждать о превышении лимита;
2. Синхронизировать данные работы с 2х и более компьютеров;
3. Отключать подсчёт трафика в определённые часы (например: с 2:00 до 8:00);
4. Без проблем работать на виндовс 7 х86/х64;
5. Иметь в наличие русскоязычный интерфейс;
6. Желательно (не обязательно) иметь версию для андройд;
7. DU Meter не предлагать у него проблема с пунктом 3, и NetWorx тоже - меня она не удовлетворяет

8. Программа должна подсчитывать только интернет трафик независимо от используемого подключения будь то через wi-fi или через соединение usb модема (dil-up или Подключение через адаптер широкополосной мобильной связи )

Прокси серверы не предлагать. синхронизация трафика должна проводится вне локальной сети. а по типу как у DU Meter

N*
Natali *

вот например tmeter можно посмотреть на одноименном сайте...