Azamat Mamedov

Подскажите программу для контроля скорости Интернета?

Миша Шангин

в каком плане? чтобы просто знать текущую скорость приёма/отдачи (для этого есть гаджиты и виджеты) или чтобы знать какая прога сколько жрёт и блокировать их?

Сергей Карапетьянц

для контроля скорости инета не существуют, но есть для мониторинга используемого инета в реальном времени например Networx, сам уже года два как пользуюсь

Ха
Хариша

Нет таких.

Михаил Д*************

Вы всегда можете узнать текущую скорость соединения здесь: http://www.speedtest.net/. Зачем программа?

Александр

Попробуйте Трафик Инспектор, там есть встроенный шейпер, можно настраивать скорость для отдельных пользователей или групп, настройки простые.
www.smart-soft.ru/ru/downloads/