Андрей Ростовский

Ольга...., и лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать

Ответы
Небеса Мои Обетованные

Да,они почти достигли своего..(

Небеса Мои Обетованные

А дальше,что?...Весь мир США?

Андрей Ростовский

мировой порядок!! вот если интересно там все про то что будет в ближайшие 5-7 лет КИНО 1 фильм http://razvoda.ucoz.net/news/1-0-4

Небеса Мои Обетованные

У меня глючит не открывается.Спасибо,я позже посмотрю!

Андрей Ростовский

хорошо