Александр Семенчуков

а почему у Путина такая антиамериканская пропаганда - не в своей ли стране надо сначала приводить все в порядок?

конечно все в России и думают что оттуда все зло, сначала Белоруссия была плохой затем Украина, потом Грузия - кто следующий? одна пропогандитсткая машина в СМИ

Вадим Чугин

А в России всегда кто-то виноват. . То американцы, то евреи, то дед мороз, кто угодно кроме нас. . Нам всегда нужны были козлы отпущения...

Ап
Апроо

Просто потому, что благодаря Америркансой пропаганде наше общество очень сильно было было заражено весьма плохими ориентирами на справедливость и прочим другим ориентирами, которые надо искоренять и не допускать дальнейшей дизариентации нашего общества.

Елена !

Это по русски, у самого в сорняках огород, а соседу укажет на лопух за воротами. Это модная Жванецко-Задорновская народная пудра для слабых мозгов. Раньше воры устраивали пожар, чтобы обчистить карманы зевак, а сейчас просто показывают цирк марионеток или рассказывают сказки об ужасах в соседней деревне.

Махбуза Матраимова

первым Обамка начал, список магнитского.

Надя Чигринова

В осеннем кленовом лесу хорошо прятать кленовый лист.

Ан
Анна

Отвлекает ею зомбированых лапухов кацапских от воровства своего окружения.

Дмитрий Костюченко

это стандартные политические игрища, их политики до сих пор пугают "красной" угрозой, наши пугают гнусными американами. а после выступлений они собираются в месте попивают коньячок и смеются над тупыми избирателями)

Ан
Анастасия

пукин пытается подать все так как буд-то народ недоволен списком магницкого. Боиться за свое наворованое бабло. Поэтому и давит на жалость к детям. Соображает гнида что русские поведуться на эту ложь .А сам опять в сторонке будет наблюдать. А вообще у пукина маразм начался. У него теперь кругом враги. Мания преследования. То Навальный, то Магницкий, то америка... пиндец похоже клоуну.

Наталья Плишешникова

У Путина антиамериканская пропаганда? LOL
Ты посмотри их новости для начала, посмотри фильмы. Что они о России и русских думают и говорят. Потом уже будете чесать про "антиамериканскую пропаганду".
Я наоборот считаю, что позиция наших внеш. политиков "терпельная", мы как терпелы. Нам срут на голову, а мы ещё извиняемся при этом. Правильно Путин делает, посадить всех на газ, а потом уже ставить свои условия.
Если б у нас не было ядерного щита, эти "толерантные" европейцы уже давно бы нас на запчасти разобрали. Это тоже проблема для охочих до ресурсов. Территория большая, пусковые шахты разбросаны по ней - за раз всё не накроешь, а ответные удары будут ой какими болючими. Поэтому нас сначала попробуют разобрать на кусочки поменьше, а затем уже делить между собой. Сейчас сев. кав, затем Дальний Восток. А между прочим, Путин делает всё, что бы этого не случилось. Пытается развивать сев. кав и ту же Д. Восток. Только глупые люди этого не хотят видеть, видят только "награбленные миллиарды".

И вообще, только самый последний - распоследний мудак, будет хаить свою страну и народ. Послушайте песню ДДТ - Родина, а потом подумайте, что конкретно ВЫ сделали или НЕ сделали, что бы потакать тому безобразию, которое творится.

Олег

ДА ОН ЖЕ АМЕРИКОС ААААААА.
А если серьёзно всем насрать.

Надежда Глазунова

Давай, вперёд, товарищ Путин!
Хватит России молчать перед этими лицемерами.

Денис Петроченков

он думает, что макиавелли только он один читал!

Геннадий Артёмов

путин - посланник запада! Это всего лишь игра

Marija Kartal

Это нормально. Мы одна из ведущих держав - мериться х... ми на политической арене давно принято.
P.S. Что до Белоруссии, Украины: не соперники они нам, так - лёгкий флирт. ) А Грузия вообще.. . не нашей ориентации. 😉

Ирина Ясь

Путин В. В. все сказал правду. Все что он перечислил все так и есть. И в Америке есть конечно хорошие люди, но поступать так как поступают их правители нельзя. Это нарушение всех Божественных законов. Бог также говорит, что там они все Божественные законы нарушают и поэтому теперь Он не на их стороне, хотя когда-то планировалось начать развитие новой нации с них, но они своим антинародным поведением все свое будущее разрушили сами.