Светлана Дзуцева

Почему все критикуют Путина и Единую Россию? Вы что не видите что Россия развивается а зарплаты растут, в стране порядок

Сергей Степанов

Зарплаты растут? О чём Вы? Неделю назад я был еще помощником судьи. Рост зарплаты отстаёт от роста инфляции, какой уж тут рост. И это не первый год. Шутник Вы, однако.

Светлана Ермолаева

Стабильность -да.... но за счет высоких
цен на нефть... а если цена упадет ниже 60 долларов?
тогда узнаем что это такое поход в магазин за продуктами... .
которых нет...

Вадик Королев

Какой же ты мудак глупый. Не обижайся. Какие в пезду зарплаты? Какой нахуй порядок? Зарплаты растут только у чиновников и руководителей всех мастей. Если их разбавлять, как они любят, зарплатами людей которые на самом деле рботают, то конечно рост на лицо. Блять, нет времени и желания что то тебе доказывать. Нахуй твоего путина!

Maria Maria

Пургу метешь, милейший.

Ванечка

У кого-то щи жидкие, а у кого-то бриллианты мелкие

Ольга Синельщикова

Патриотизм бывает разный. И понятия о патриотизме тоже разные и меняющиеся с исторической эпохой. В древнем мире и средних веках, когда государства в основном были частной собственностью той или иной семьи, под патриотизмом понималась преданность правящей династии, то есть власти. Любовь к Родине стала считаться патриотизмом позже, такой взляд на патриотизм стал распространятся с конца 18 века, в России чуть позже, и ещё в 1 половине 19 века был в новинку. Случай с ЕР, ВВП и патриотизмом их поклонников -просто рецедив средневекового отношения к патриотизму. Они отождествляют страну с её властью и любят скорее власть, чем Родину, но сами этого не понимают. Россия для них-не страна, а бесплатное приложение к ВВП и ЕР. У путинистов и их критиков просто разное понимание патриотизма.

Светлана Иванова

Канэш порядок. .
Давеча Деда Хасана завалили, седня панихида была, траур всероссийский.... Прошлой ночью балеруна одного кислотой облили. .
В общем, идет нормальная цивилизованная жизнь..

Яна Иванова

Вы, похоже, телека насмотрелись. . Я не вижу порядок, ослепла наверно... Коррупция цветет пышным цветом, людей судят не по законам, а по распоряжениям, зарплаты растут? А где? Мама работает учителем в сельской школе (40 лет) . Не помнит, когда зарплата менялась...

Ел
Елена

благодаря ЕдРу мой член вырос на 40%

Екатерина Бадеева

москвич что ли

Юрий Савчук

Национальный вопрос - на гране войны, промышленность - уничтожена полностью, сельского хозяйства - нет, моральный настрой в обществе -в большинстве негативный, рост зарплат не успевает за ростом цен, регулярный рост цен обвалил национальную валюту (скоро опять все будем миллионерами) , медицина и образование - недоступны.
И о каком росте речь.

Ек
Екатерина

Видимо, Вы это по телевизору увидели?..

Олег

я долго смеялся... особенно над второй частью вопроса...

Сергей Птира

Лужков, Батурина, Сердюков, Оборонсервис, саммит АТЭС во Владике, трубы в Питере, пьяные попы - виновники ДТП... перечислять можно очень долго, о каком порядке речь?

Ирина Андреева

" МИЛЫЕ" бранятся, только тешатся !

Юлиана Иванова

В упор не вижу, а ты видишь? Наверно хорошо воруешь: -)))

Елена Бедарева

Сколько людей, столько и мнений...

Егор Половнев

Как не пытаемся разглядеть-ни хрена не видим.

Дмитрий Ярмолюк

Критика это хорошо - о мёртвых либо хорошо, либо ничего. А тут, ещё надеются, похоже.

Эльвира Исабекова

У кого-то может и растут.
Развития не вижу никакого, все наоборот.

Натали

Их есть за что критиковать. Но и положительные моменты имеются, особенно в сравнении с болотными.

Иван Петухов

Я вижу что банкиры пытаются сыграть в кредитную рулетку со своими клиентами, значит чувствуют, что уже можно стричь шерсть. Это лучший показатель благосостояния народа.

На
Наталья

Вот за такой порядок и развитие и критикуют.

Мария К

Каждый видит по своему.

Дмитрий Пучков

Не знаю как у Вас, а у нас здесь спад

Анна Хамарито

Даже не толсто, ЖЫРНО.

Николай Мартынов

У каждого свое мнение..

Екатерина Качалова

Ты есть провокатор. Даже наш любимый президент недавно заметил, что дела все хуже и хуже...