Анна Касаткина

Почему в России так? Каждый год растут цены, а зарплаты не растут?

Александра

потому что никто массово не требует, а одиночкам говорят - не нравится, ищи другую работу

Марина

Зарплаты растут, просто они до нас не доходят- всё воруют.

Инна Квин

Стране нужны малограмотные смертельно уставшие рабочие)

Sims Noname

Это не в России придумали. Апологеты капитализма говорят, что рост цен заставляет буржуев вкладывать деньги в дело, чтобы они приносили доход, иначе их съест инфляция.

Омилжон Хусанов

ну барыжничай раз выгодно А работать китайцы будут

Елизавета Тальте

Потому что - не сажаете.)))

Настя

В Украине тоже третий год как ПАКРАЩЕННЯ!

Ва
Валерия

нет лидера, как это положено. Избираются слуги народа, но многие не хотят быть слугами.

Марина Васильева

народ в рээфии попал в окружение и будет рано или поздно морально разложен и разбит

Кристина Морарь

Может быть проще заняться каким-то бизнесом? Деньги нужно не получать, а зарабатывать. Хватит иждивенческих настроений, все Вам должны - президент, государство. А Вы сами что сделали, чтобы жить хорошо?

Александр Давыдов

Это для того что б по ТВ объявлять снова и снова что б не забывали что путин поднял простому народу зарплату. Даже из скандального повышения квартплаты, путин вышел благодеятелем и защитником обездоленного народа

Дмитрий Рушатов

Строй капиталический, а не социальный .

Алексей Евтюхин

ГОворят = русские сами виноваты

Настя

цены растут не каждый год, а ВЕСЬ год.