Андрей Кузнецов

цены растут .зарплата нет. как жить дальше?

Анастасия Гладкова

как раньше жили, так и жить.. . точнее выживать. доходы никогда не превысят расходы. да и страна не особо заботится о равновесии цен.

Анатолий Филиппов

братся за оружие и начинать менять систему. только мужиков уже так называемых нету. были раньше а теперь женшины должны делать революцию

Сергей Усаньков

Не жить, а существовать. Что бы жить надо либо революцию в 17 году строить, либо Жириновского к власти пустить. ВОТ ТОГДА кто то, точно ВЗВОЕТ.

Алексей Кувардин

Я тоже не знаю. Плохо дело.

Анюта Леписа

Искать другую работу.

Вячеслав Фокин

Тяяяяяжко....

Анастасия Сущ

Согласен с Шамилем. Есть много женщин, которые "делают всё".Вот пусть делают и революции тоже.