Вадим Сопин

Почему цены на бензин с каждой неделей всё растут и растут? хотя у нас своя нефть....

Тимур Эгипт

зато нету фруктов которые надо закупать

Мария Анисимова

Читайте новости: Гос. Дума подняла акцизы на бензин с соляркой. Инфляция и обеднение бюджета страны требует постоянных вливаний в казну. С рубля цены на бензин 60-70 копеек идёт в бюджет. Чем страна беднее, тем выше цены и налоги: -)

Дмитрий Журавлев

У меня лично нет своей нефти - она прихватизирована.

Охотник Заудачей

Дима, у нас дааавно нет СВОЕЙ нефти... просрали мы и нефть и Родину.... 20 с лишним лет назад

Ольга

хотя у нас своя нефть....

Татьяна Туманина

Просто эти законы принимают люди, которые не только не платят сами за эти продукты, но и получают от этого неплохую прибыль. Я всегда говорил, что готов подчиняться любым законам, если буду уверен, что они распространяются на всех без исключения!

Светлана Мишенина

смотри рекламу, там сказано, чем владеют *россияне*,а мы так никто, даже национальность в паспорте убрали....

Машка Андрейчук

Своя нефть тяжёлая, добыча и переработка в дорогие. И вообще на бензин она плохо годится.