Алина Ярцева

почему господа ...либералы дорогие на рен тв идет потоком-конвеером антиамериканская пропаганда.

..либералы дорогие на рен тв идет потоком-конвеером антиамериканская пропаганда.

Григорий Григорьев

потому же почему и на орт и вести 24 а еще и нтв

Михаил Яндулов

РЕН ругают и те и другие и третьи, так что возможно они правду говорят.

Алексей Кравцов

пиарятся!! ! делают себе имидж скандатьного и разоблачительного телеканала. к меня на него аллергия!!!