Ольга Баева

почему люди польше любят получать ,чем отдавать?

Ответы
Александр Чернов

Ну вот! Опять обобщение! Ну написали бы "в большинстве" - я бы может и согласился, но "все"! Это даже обидно! Я, вот, к примеру, всегда больше отдаю. Вот сейчас, напримр, сижу и пишу вам. Что я делаю? Отдаю вам свои силы. А вы говорите "Все"!!!

Ольга Баева

Ну погорячилась

Александр Чернов

Умничка! Верю! 🌹

Владимир Ефимов

К получению стремятся духовно недоразвитые люди. Придёт время - поймут, что отдавать выгоднее: быстрее развиваешься.

Hillar Kibal

Получать чужое, а отдавать свое!

Ольга Баева

меркантильно

Hillar Kibal

А как иначе?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Халява всегда была в почёте.

Ольга Баева

это точно

Гай Марий

это не так

Ольга Баева

можно поспорить

Гай Марий

можно...у нас опыт разный