Кс
Ксения

стоит ли пить на новый год

Татьяна Сырцова

Я вам сейчас.... напишу как пример... те напитки... которые нравятся именно мне....
=================================================================

Laurent-Perrier Cuvee.

Шампанское цвета ярких розовых лепестков с насыщенным фруктовым вкусом, благоухающее запахами черешни, ягод смородины, малины и клубники. Подается игристое вино с мясом, птицей и молодыми сортами сыров.

Bosca Rose.

Игристое полусладкое вино классического розового цвета с элегантным ароматом и вкусом сладких спелых фруктов. Розе традиционно предлагают к сырам, десертам, фруктам или в качестве аперитива.

Veuve-Clicquot.

Напиток имеет нежный розовый цвет с медными бликами. В букете отчетливо ощутимы ягодные ароматы вишни, малины и клубники, дополненные запахом грейпфрута. Вкус насыщенный, минеральный с оттенком сладких цитрусов. Игристое вино прекрасно подходит к основным мясным блюдам.

Fresita.

Сладкое красное шампанское с деликатным фруктовым вкусом. Это алкоголь с ярко выраженным ароматом спелой клубники и белого винограда. Составит идеальную компанию десертам и спелым фруктам.

Lambrusco (Ламбруско).

Полусладкое игристое вино розового цвета со вкусом свежих фруктов и ярким ароматом садовых и лесных ягод. Легкие салаты, фрукты и сыры станут лучшим дополнением к алкоголю.

При выборе розового шампанского следует обратить внимание, что напиток должен быть разлит в бутылки, изготовленные из темного стекла. А на этикетке, помимо названия и всей обязательной информации, должно быть указано слово Rose.

Г.
Гузель .......

пить стоит всегда. иначе обезвоживание наступит.

Людмила Булкина

Если есть желание, то да))))))

Дин Динёв

Однозначно. Нет.
Вообще никогда не стоит пить.

А хотите - пейте, если вы умеете пить. Не нажираясь в доску, как это делаю я..

Та
Танюша

Смотря как. Если бокал шампанского, да. Бутылку водки, не стоит.

Сергей Пересниченко

Да когда часы пробьют 12 раз надо всем за столом чокаться я пить коньяк ! 🙂

Анюточка

Выпить можно, напиваться глупо....

Петр Плакидов

Немного вполне можно, даже нужно!

Анастасия Абрамова

То ординарное, что продают массам-низкокачественная отрава вне зависимости от цены.
Все остальное пить уже поздно, ибо лишено смысла.

Буфет

Уонечно же не стоит употребля на новый год этиловый спир - сильнодействующее наркотические вещество.. . Естественно, что настоящее расслабление - это встреча Нового года абсолютно трезвым, это же логично...