Нана Ружанова

Если коротко: одна дама с работы приносила мне то пирожки, то фрукты, то овощи с дачи, вроде как "угостить". И последние гостиницы были с гнильцой! Последней каплей стало яблоко, знаете, как в сказке, снаружи обычное, отпускаешь, а оно внутри коричнево-черное. Первый раз с таким столкнулась.Рассказала маме, она мне написала, что нужно говорить и ни в коем случае больше не брать у неё ничего! Летом она ещё пыталась мне подсовывать еду, но её уже выбрасывала и читала то, что написала мама.Прошло лето, осень, и я уже вроде бы забыла об этом, как эта дама уходит на больничный с травмой и эта травма у неё начинает гнить... я рассказала маме, опять же, забыв об этой истории. А мама и говорит, что это ей обратка прилетела, потому что я все правильно сделала.Вот хотите верьте, хотите нет, а, видимо, есть что-то такое...

Ответы
Елена Корсикова

Наверное есть. Над нами жила одна семья, и дети были самым последним отребьем. А мамаша ничего даже слушать не хотела,всех посылала. Если коротко, только один из них закончил 8 классов. Потом двое сели в тюрьму. Потом вышли и недолго опять гадили. Один отравился насмерть настойкой иссыккульского корня, другого забрали пасти баранов и он исчез. Третьего успели забрать в армию, но он там проворовался и полгода сидел на гаупвахте. Их отец умер от алкоголя. В конце концов мамаша сдала квартиру и с этим "солдатом" уехала покорять Россию. Вот не надо гадить людям. Все, действительно, возвращается с удвоенной силой.

Майя Петрова

Есть. У моей мамы на работе была баба, цеплялась к моей маме без повода, кончилось тем, что подстроила так, что мою маму сократили, а её на эту должность поставили. Все остальные женщины в коллективе подходили к той и стыдили её - как она могла так поступить. А одна сказала: "Как ты Бога не боишься- накажет ведь!" Через 2 недели маму восстановили на работе, а та баба поехали с мужем по ягоды на своем мотоцикле с коляской и попали в страшную аварию на дороге, муж погиб, а она получила тяжелые переломы обеих ног...

🇷🇺Anna😊

Какой ужас! Черт знает что накатали. 👎🏻 К вашему сведению, у яблок есть такое явление, когда их мякоть темнеет под кожицей. Они от этого не становятся хуже, а только слаще, человеку это никак не вредит. Это от сорта яблок зависит. Бедная, ваша знакомая. А гниль, похоже, у вас в головах с вашей невежественной мамой. Смотрите, как бы к вам при вашей злости, не вернулось.

Берта Новаковская

Обратилась к Инне Богомоловой после того, как прочитала отзывы. Получила очень подробный анализ, и рекомендации как выйти из сложившейся ситуации. Приятно, что Инна уделяет внимания столько сколько мне было необходимо. Я получила ответы на все свои вопросы и советы причем очень глубокие и подробные.

Антонио Гареев

Не смеши, понапридумываете себе всякой фигни меря всех одним аршином, по себе. Человек может быть от чистого сердца хотел с вами своим роделиться...

Sarman

А Вы где видели яблоки идеальные? Даже в магазине таких не найдете. Человек Вам от всего сердца продукты нёс, а Вы так о нём говорите.

Светлана Костина

Такие невежественные бабы,как вы с вашей мамой много жизней человеческих загубили.

* Александр *

Где ж коротко, когда целая повесть?

Татьяна *

Я верю в такое. Порчу наводила

Владимир Строганов

Хотела передать свою болезнь.

Вера Гудкова

странная история.

Надежда Из Сибири

Всё в этой нашей жизни возможно

Lliry Hess.

Блин! Ну и логика.

Анна

Лечитесь

Марго Беккер

🥴