Мечта О Крыльях...

От чего зависит содержание сна в организме?

Ответы
Арина Лапина

От происходящих химических процессов и состояния нейронных связей..

Николай Макагонов

От принятых снотворных

Мечта О Крыльях...

Не, я не об этом... почему некоторые могут долго спать, а некоторые просто страдают бессонницей? Никола тесла вобще не спал и обходился двумя часами в сутки. Как такое возможно вобще?

Николай Макагонов

Никола вообще интересный товарищ. Я люблю 6 часов спать, но могу и дольше. Меньше тоже могу, но не люблю

Мечта О Крыльях...

Я по 8 обычно сплю, иногда до 2 ночи засиживаюсь и раньше не могу лечь, а в других условиях и в 8 засыпаю. Как стемнеет, делать нечего становится и на бочок, а ночью проснешься по делам и все, не спится потом.

Особенная Особа=)

ат впичитлений за динь