🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я фанат вселенной Хищников, в первой части огромный Шварценеггер лидер отряда спецназовцев еле как справился с Хищником, недавно вышел Добыча, и супертехнологичный Хищник получил люлей от женщины индейской племени Каманчи, я понимаю равноправие всё такое, но зачем снимать бред который маловероятно в реальности? Что происходит 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

–3
Ответы
Всегда Котов!

в добыче кроме красивой девочки и пейзажей нет вообще никакого смысла.. хищник там пожиже, корабель у него смешной, денежек не хватило. хотя на разок фильм годится.
шварц - порождение 70-80, конан варвар, берущий тупой силой и вьетнамскими заморотами.
это далеко не оптимальный путь к победе...

Леди Иск

Первый Хищник был шикарен. Я про фильм. Даже по нынешним продвинутым временам и то.
А это..пародия просто. Львица на дереве вообще как чучело, муляж. Индейцы раскарашены дешёво. Вообще ничто неправдоподобно и не страшно. Бред и время жалко потерянное

Вадим

Все просто...поступил новый товар для расширения ассортимента.Кому понравится- тот проглотит...Это - одно! Другое- ну нельзя какой-никакой,но художественный фильм превращать в сухой протокол....Тем более,если фильмы- фантастика!

Ирина Чарикова

Люди всегда воплощали свои фантазии. Кто в картинах, кто в книгах. Современное кино тоже это делает. И как всегда: кто-то талантливо, а кто-то до глупости наивно и бредово. Главное, кто-то платит за этот бред.

Владимир Никитенко

А то и происходит - снимают. А в жизни вообще всё идёт при полном сумасшествии. Сейчас удивление вызывает что-нибудь из нормальных людских отношений.Но редко встречается,разве что-то старенькое.

Are You Looking For Me

Так это кино, а героиня классно кидает тамогавк и мастерски владеет луком и ножом, она его в болото заманила, а как малым числом били войска превосходящего противника, она суворов в юбке

Дмитрий Тарасов

Согласен,дерьмо,а книгу кстати не читал? Там у хищников была энциклопедия опасного оружия которое пробивало их броню,на земле это Ак 47 был,как раз один из спецназовцев был им вооружен

Александр Петрович Кудрявцев

гендерная революция в кинематографе доходит до абсурда. Хорошо что вы фанат фантастики а не исторических фильмов. Как смотреть например Чингизхана черного трансгендера или гея?

Со
Сором

Кризис жанра. Некоторые удачные кинокартины нужно вовремя оставить в зените славы, а не бесконечно доить за счёт ностальгии и спецэффектов

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что искусством заправляют сейчас леваки на западе -должны быть эльфы черные , например ,кто то с нетрадиционной ориентацией и тд .

Марина

На земле живут полуБоги, в их аватарах играют Боги. Как девушка дублёр в этом клипе показала бой я сама видела.

Лукас Шакал

Сейчас бы искать логику в кинофильмах подобного рода.Хотя, добыча мне понравилась, уже лучше чем предыдущая бубуйня про аутистов.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Предыдущий фильм снял Шейн Блэк очкарик из первой части Хищника, многим не понравился что маленького хищника слили очень быстро

Леонид Слободинов

Снимать этот бред не нужно, также, как и снимать вселенную хищников, которая также является бредом и невозможна в реале

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ты не заметил, что слишком много фильмов, где женщина в главной роли, громит спецназовцев, как октябрят?...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Таких фильмов стало тьма тьмой

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

К чему бы это?))) Не к матриархату?)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, это на дно, оба пола не поймут свою природную роль

Ирина Понoмаpина

только ничего не понятно из вопроса - набор слов. Пишите на родном вам языке, не мучьтесь с этим русским.

Алексей Генералов

Ну, если так судить, то любая фантастика это бред далёкий от реальности, за это мы фантастику и ценим.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. харя с паучей пастью это Реально?? а то что ЧЕЛОВЕК может накидать люлей .. это не реально???

Man Against War

Ну в этой части он был не такой и высокотехнологичный. Да и его и до неё изрядно потрепало

Андрей Мещеряков

на то и кино - иллюзион, чтобы снять, то, чего не бывает, а хроника это уже другое

Михаил Александров

Она ж его не силой и оружием победила, а хитростью. На то она и охотник...