Александр Чебынкин- Ярославль

излишествах.Не надо мне приписывать другой нигилизм. Речь шла только об отношении к обнаженности натуры, а не о стрельбе и наркотиках.Ну что готовы?
Альбина Кагарлицкая Что вы говорите?.. Данный диалог и так могут видеть многие. А что относительно нигилизма - так сначала идут стишки сомнительного псевдоромантического свойства (они-де о "страсти"), потом - называние несогласных "ущербными" (хотя кто более из нас - это ещё вопрос) и полное нежелание, нет, не принять - а хотя бы попытаться понять чужую точку зрения. Что есть свидетельством полной ограниченности восприятия....)

Ответы
Владимир Юрчук

Александр,бросай это дело,отвечать недоступному абоненту)))))

Александр Чебынкин- Ярославль

Я тоже так думаю.Одна из сотни узрела в стихах порнографию

Владимир Юрчук

ну так она из той когорты,которые на "Офицеры", "Блокада", "Тимур и его команла", "Ну погоди!"ставят отметку+16,а на сериал "Друзья" - +6!

Александр Чебынкин- Ярославль

да нет тут хуже.Они и в статуях Летнего сада готовы увидеть порно

Владимир Юрчук

а Родена запретить,Аппулея,Виргилия,Бокаччо и всех из Возрождения и Серебрянного века в костер...а там и Хайль начнут кричать!!!!

Александр Чебынкин- Ярославль

возможно.Ты бы посмотрел ее вопросы

Владимир Юрчук

даже не соблазняй,не хочу...идиотов и так вокруг много)))))