Serega

Вопрос мистика и реальность: в промежутке времени клинической смерти, видели ли вы себя со стороны по ту сторону мира? Это может случится во время сна, или когда смерть в плотную подходит к человеку.

Ответы
Ирина

Один раз. Я видела из-под потолка и слышала врачей и маму- они были внизу подо мной. А кровать, на которой лежала , я не видела почему-то. Когда "вернулась", ощутила, как будто меня пригвоздило тяжестью к кровати, и стало очень плохо

Serega

Вы верите по ту сторонний мир?

Ирина

Нет

Марина Маловичко

да,хотела бы там себя видеть.но дали знать туда еще не пора.а там здорово!

Serega

Не торопитесь, ато захотите вернутся назад..а назад уже пути не будет

Марина Маловичко

торопиться то некуда как наступит наше время все мы будем там

Serega

Ну да

Улугбек

Ни разу не видел, хотя уже и побывал.... Брешут, наверное, люди-то...

Serega

Так я тоже брехун?

Улугбек

🌿а как же...🤣

Дневной Заяц

когда разбился в аварии видел родных,которые давно умерли.

Дневной Заяц

меня дома жена и дочка маленькая ждали.мой мотоцикл превратился в хлам..мне сказали,что после такого не выживают.я благодарен тому,кто помог мне тогда выжить.у меня было 13 смещений в суставах,черепно мозговая травма закрытого типа(я без шлема был),разрыв связок на руке и в двух местах разорвано бедро.ни одного перелома!!!да,я физически очень крепкий,но удар был чудовищной силы..вряд ли спасли бы сильные мышцы.

Serega

Всевышний милосерден, по воле всевышнего мы здесь..не закончив важные человеком деяния он не заберет душу

Дневной Заяц

живи долго,в здравии и счастливо.береги себя.🤝

Serega

И вам желаю всего хорошего мир вашему дому!

Дневной Заяц

спасибо.

Я Счастливая

Видела. Сверху. И врачей. И потом провалилась в тоннель

Serega

У вас есть сверхспособность, но мы не знаем как ей управлять. Это могут быть предсказание, телепатия, ясновидение, дар лечения и тому подобное. Но и может быть опасным

Я Счастливая

Есть. Я знаю.

Serega

Ну вот, видите как устроена вселенная

Я Счастливая

Странно устроена

Serega

Загадочно

Гарсон №2

вспышка солнечная и природа неописуемая.

Serega

Со мной такое случалось всего один раз

Ольга Михалёва

Клиническая смерть 3 минуты, и ничего

Serega

Тьма!

Ольга Михалёва

Не помню

Serega

Вас электрошокер и кубики адреналина не пускали, либо вы застряли в тунеле

Ольга Михалёва

Все может быть, но спасибо врачам, что я сейчас с семьёй

Амина

я не видела. но разговаривала

Serega

Во сне?

Амина

там

Serega

Я тоже видел себя спящим, было все как на яву с трудом забрался обратно в тело..длилось все это пол минуты. И это был вовсе не сон

Амина

а что случилось?

Serega

Случилось то, что я оказался в центре сидя на паласе своей комнаты.. за окном была лунная ночь, окно была зановешана шторкой. Обстановка в комнате была преждней, ничего не обычного я не заметил. Было лишь одно не обычное, это появившийся белый плоток на моей голове, в моей комнате рядом с краватью стоял музыкальный центр я его обычно врубал когда оставался дома один. Какраз на против этого мафона я сидел в мусульманской позе позе йога, ощутил на голове головной убор, сняв его увидел белый плоток кинул его в магнитофон, в замен того плотка появился второй..его я тоже снял и швырнул в сторону магнитофона. В замен появился третий белый плоток, я его не стал снимать подумав что это бесполезно. Встал на ноги и направился к койке, подошел и увидел себя, ни кокого страха не было. Я обычно сплю на животе обняв подушку в таком положении я себя и увидел. Страха ни кокого не было, забравшись на тело с легкостью погрузился на половину по пояс, следующая часть не погружалась..у меня началась паника, за тем мою голову что то автоматически повернуло в правильное положение, погрузился полностью..в тот момент когда у меня не получалось вернуться назад в тело я высоко вверх поднел голову и в эту секунду проснулся или ожил. Многие говорят что это всего лишь сон..ты видел сон и.т.д

Амина

ужас

Serega

Мы гости на этой земле

Оксана 🐉

А я ее просто умею видеть

Serega

Моя личная интуиция

Оксана 🐉

Она вас подвела нынче 😉

Serega

)))

Serega

Вот и правильно, не смотрите мне прямо в глаза:)

Зелёный Кот

Реальность, только иная

Serega

Она самая

Maleka Saleh

Пока не знакома

Serega

Не каждый это видит

Maleka Saleh

А вы видели

Serega

Да!

Maleka Saleh

Это страшно.

Serega

Кому как, кто то начинает боятся спать думая что сама смерть ходит за ними по пятам. А кто то осазнает что этот мир всего лишь испытание экзамен, или копия по ту стороннего мира. Есть и такие доводы экзамены, испытание, либо твоё собственное тело удостоверяющая личность копия на земле. Но истина по ту стороннего мира, ни кому не известна! Так как мозг без пульса и кислорода умирает через 6-10 минут

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что за страсти

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Еще бывают сны не менее странные, потом уже по барабану😂

Serega

Сон это другое, человек летает, управляет транспортом, попадает в аварию, имеет не знакомку не знакомца, пьет курит и.т.д так как мозг записывает то что думает человек днем, весь организм производит перезагрузку кроми единного органа которому нельзя брать паузу отдых сон, это сердце

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Мож накопления, а мож к чемуто сниться.

Serega

Возможно

Татьяна

Да,видела.

Serega

То что вы видели, это истина!

Татьяна

Я была лишь в распределитель и месте отправки. Дальше меня не пустили,отправили назад.

Serega

Меня тоже назад отправили когда я сел в автобус с людьми, одна пожилая женщина увидев меня сказала водителю..а он куда едет, водитель ответил в город. Все пассажиры ответили в один голос, ни едит этот автобус в город! Вы не того посадили..рано ему еще я повернулся назад дверь уже закрывалась и я сошел с этого автобуса, сказав нет так нет

Любаша Л.

Видела

Serega

Оказывается я не один видел себя, ато я уже собрался с ума сходить

Любаша Л.

Ну сходи погуляй,только вернуться не забудь)))

Serega

:))))

Ольга........

да

Serega

Многие отрицают эту реальность

Ольга........

я нет -у каждого свой опыт

Serega

Так оно и есть