Жора Пилот

Начинайте жить снова и снова:Поднимите руки вверх,Опустите руки вниз,Время новое настало,Наступает вновь – На бис!Внешнего и внутреннего материала,Чтобы бодрость вновь и снова воспаряла!Позабудьте час убытков,Позабудьте грусть и ночь,В вашей жизни оптимизм –Должен страх вновь превозмочь,И настроем всем помочь!А теперь с данной секунды,И по все минуты вновь,Правда – это ваша буря,Что должна лететь и мочь,Разбивать преграды – прочь!

Ответы
Алексеевна ...

а слабо сайт создать стихотворный? и любителей стихов собрать в кучу и тусоваться там? )))

Павел Ючков

И тот кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде....

Вр
Временно

вот по жизни так разбивать преграды, лоб то не железный

Наденька Финакова

ух ты...здорово...хотелось бы чтоб именно так и было)

Владимир Мовчан

Насчёт рук возражу. Как не маши - не полетишь.

Дина Абдимуталипова

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Светлана Швец

Супер...я каждый раз обновляюсь...ура...

Наташа Боберенко

Это что физ минутка под речевку

Андрей Литвинтцев

Песнь о буревестнике))) правда.

Ирина Хлиманенкова

простите,лирика-это не моё

Nowhere Man

C размером, имхо, проблемы.

Vasya Pupkin

Начинается новая жизнь!!!

Михаил Космирак

Спасибо,очень красиво.