Вячеслав Казаков

Я купил себе" Каррегу",смазал её зубной протез.И теперь могу с разбегу сгрызть любой ..........?

Ответы
Владимир Бронников

дубовый лес, или сосновый

Вячеслав Казаков

деликатес.Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Neli Vatzadze

ia,podumaiu,nabuduchee

Вячеслав Казаков

ок.Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Эстер Байрон

фрукт?

Эстер Байрон

Либо "под себя", либо "не долго"

Вячеслав Казаков

под себя.Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Эстер Байрон

Похоже на туризм...

Вячеслав Казаков

верно.Ухожу ужин готовить-пока,не балуйтесь без меня!Готовьте свои загадки!

Эстер Байрон

Хорошо) Только я не умею загадывать загадки