Миша

Любовь к выпивке с самого утра серьёзный барьер на пути к свободе и демократии?

Ответы
Галина Кепова

А какая связь между любовью к выпивке и свободой с демократией? Или свободный демократ любит выпить? Тогда- никаких барьеров!

**
***m@rink@ ***

как раз эта любовь к выпивке с утра сметает барьеры на своём пути не только к свободе и демократии, а все барьеры вообще

Людмила Троссель

У алкоголиков это проще: С утра выпил...и СВОБОДЕН!))))))))) Демократия им ни к чему... Они от свободы передохнут(((((

Антонина Красноштанова

К тому, что бы не помнить обязанности, и забить на дела. А пьяному, и море по колено, и дел, нет. ПОМОГАЕТ.

Владислав Данилович Иванцов

Всё напротив. С утра напьётся и море по колено, полная свобода и вся демократия, если не спрячут.

Марина М

если вы относитесь к классу дегенератов))))) а если к классу аристократов, то можно))))))

Лилия Федорченко

Как сказал персонаж из "Брильянтовой руки": "По утрам пьют аристократы и дегенераты.."

Игорь Сеитов

Да, главный стимул к этому. Все перестройки и революции именно так и зарождались

Eduard Lagutin

ЭТО БАРЬЕР К ЗДРАВОМЫСЛИЮ!!!!!! И ДЕМОКРАТИЯ И СВОБОДА УВЫ ЗДЕСЬ НЕ КАКИМ БОКОМ!!!

Татьяна Мар

Какая свобода? Какая демократия? таких словей после выпивки люди и не помнят.

Людмила Качалова

Почему? С утра выпел _ весь день свободен-вот и голосуй, и выдвигай чё хошь

Alexandra Levina

Кто же за свободу и демократию бороться будет, если все с утра в подпитии.

*??*.kisa .*??*

любовь к выпивке с самого утра это уже серьёзные проблеммы с алкоголем)

Светлана Рахманина

Ага))) " Неосторожное похмелье,ведёт к длительному запою!")))))))))))))))))))

Виктор Мартысюк

к свободе от чего?.. да очень добрая демократия должна получиться...

Вонючий Дед (Удалился)

нет, алкоголики более свободные и демократичные люди чеи мы с вами

Татьяна Prinsessa

да, это серьезный барьер ко всему хорошему, что есть в нашей жизни

Алла Харитонова

Любовь к выпивке с самого утра- это вообще деградация личности!

Анна

алкоголизм со свободой не имеет ничего общего, это зависимость

Елена Маргулис

А не любовь к выпивке с утра это путь К свободе без деградации!

Миша

ок