Зона_Іn_Тересу

И почему никто не видит, как Дед Мороз подарки под елку кладет?! Есть же видеокамеры, капканы...

Ответы
Константин Карамшук

Деды Морозы они хитрые все капканы обходят, а камеры... Вот сами посудите камера делает 25 кадров в секунду, то есть 40 миллисекунд на кадр. А дед Мороз за новогоднюю ночь доставляет по России... ну будем считать 20 миллионов подарков. За 8 часов считай... На каждый подарок приходится полторы миллисекунды.

Зона_Іn_Тересу

да, нужно менять подход к проблеме

Kvazimodo **

Как-то,дети были еще маленькие,принес купил детям по шоколадке, сын спрашивает,-а где взял? Зная,что произносить слово "купил"нельзя,сказал,-лисичка гостинце прислала.сын тут же,-папа а ты можешь еще попросить?тут дочка,посмотрев на шоколадку изрекла,- папа,приведи лисичку домой.....

Зона_Іn_Тересу

эт точно... заявляет - Я никогда не выйду замуж! А твоя?

Kvazimodo **

Моя к

Kvazimodo **

Моя об этом ни разу не говорила,но и о замужестве тоже. Ей пока нравится, вольная жизнь.)))

Зона_Іn_Тересу

успеет ещё)

Kvazimodo **

тут уж я бессилен.))

Сергей Прохневский

Объяснние очень простое. Скорость света, 300 000 км/сек. Разделите эту скорость на 100 миллиардов. Окажется, что Дед мороз движется со скоростью, почти в три раза превышающую скорость света. Ну, ладно, он не приходи к трети населения. Вскорость света, нкуда не делась.

Ke
Keeper

Один маленький мальчуган проснулся, увидел, радостно закричал: "Дедушка, я знал, я верил - ты не сказка, а на самом деле!..." Дед Мороз озадаченно почесал свою бороду и произнёс: "Так, мальчик, ты меня видел. Теперь я должен тебя убить".

Ke
Keeper

Да уж...

Зона_Іn_Тересу

извините

Ke
Keeper

Да за что же?!

Зона_Іn_Тересу

ну ляпнула глупость

Ke
Keeper

😊

Zly Den

ДА!!! еще можно сигналку натянуть, и МОНку поставить, чтобы все соседи услышали!!! Тока чота мне кажецца, что дедмарос, все таки, обучался всякие минки-МОНки обходить)) во всех исполнениях))

Zly Den

😉 Спасибо) И вам большую горку всяческих ништяков)

Зона_Іn_Тересу

ништячки - эт хорошо..масиба)

Владимир Крецу

вечером за ужином дочь сказала, что хочет на новый год от деда МОРОЗА новый айфон,а мама норковую шубу.......дед МОРОЗ поперхнулся чаем))),а вы говорите капканы..........

Зона_Іn_Тересу

ой, тогда не надо

Еж
Ежик

У Того, Кто "напичкан" видеокамерами, "подарки" предсказуемы... а "деду морозу", за отдельную плату, можно и в морду дать...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так нет ещё таких камер ,что б видели деда мороза. Не дошёл ещё прогресс до этого. А капканы он в акурат обходит.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне как раз придется через дня три объяснять девятилетнему сыну, что его личный Дед Мороз, - это папка...

Зона_Іn_Тересу

зачем?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Просто так сложилось. Не хочется ему это объяснять. Но он далеко от меня, и Деда Мороза у него не будет. Будет просто подарок от любимого папочки. Придется это ему объяснить. Долгая печальная история...

Маруська

У меня так дочь сказала.Я в этом году видеокамеру включу и посмотрю кто мне подарки под елку кладет.

Маруська

Хороший подарок 🙂

Зона_Іn_Тересу

)))ну сам намекнул, что будет не против..так что пускай получает

Маруська

хорошо учиться?

Зона_Іn_Тересу

ну вот как раз литература хромает. Не понимает стихи. А у них то Вергилий ,то Гомер,то Сафо..С детства сказок не понимал..читала ему энциклопедии на ночь. А вот у младшенькой с этим все нормально как раз. Сказки слушает с удовольствием

Маруська

🙂 хорошо

Наденька Vishenka

Мои дети уже готовы это испробовать, особенно капканы....Так хотят поймать Дедушку! 😀

Наденька Vishenka

И Вас С Наступающим! 🎄 🎅 🎁 💰 🍸

Зона_Іn_Тересу

спасибо 🎆

Таня !

вот из-за таких как ты дед мороз к некоторым и не доходит..капканов понаставили)) 🎅

Зона_Іn_Тересу

давненько не практиковалась) не с кем просто

Таня !

знаешь как прикольно особенно в два часа ночи

Зона_Іn_Тересу

стала уже забывать

Таня !

🙆

Зона_Іn_Тересу

безобразие.да.

Wi
Witman

Капкан самое то , потом за бороду дёргаем, оторвется значит липа если нет настоящий.

Зона_Іn_Тересу

и наблюдаем деда

Светлана Хоменко

Если бы видео камерой снять, то было бы видно, как родители кладут игрушки под елку.

Зона_Іn_Тересу

ну так нечестноо

Светлана Хоменко

Это как раз честно. Чего это подарки под елку кладут родители, а все лавры Деду Морозу.

Margaret Gerardessky

Да все видели - там ещё Мороз и ммдэмс в обморок падают со словами - Он настоящий...

Зона_Іn_Тересу

нада глянуть

Леонид ~Dragon~

хахаахахах очень старая реклама)))но классно придумано)

Edward

на момент закладки подарков он их отключает, он в сговоре с охранниками)))))))))

Зона_Іn_Тересу

да это же мафия!!

Edward

ясно дело, ему на крыше парковаться разрешают))

Зона_Іn_Тересу

и олени без номеров

Edward

да да))

Edward

❄️

Sergey Balan

Все у меня есть дробовик, Нового года не будет, кончится на моей елке 😅

Зона_Іn_Тересу

ой ..как мине стыдно...если бы вы только знали.. 😩

Андрей Предвечный

к этому времени все уже пьяные и в капканах спят на видеокамерах

Зона_Іn_Тересу

)))) и счастлииивыее

Андрей Предвечный

пока спят

Зона_Іn_Тересу

улыбаются и машут

Андрей Предвечный

кому машут кому улыбаются

Зона_Іn_Тересу

чуду

Андрей Предвечный

не вопрос

Мужик - Ром

да все видели = просто ему = к другим детям надо успеть )))))))))))

Мужик - Ром

)))))))))))))))) 😊

Николай Ntv

Бедный Дедуля, капканы ставят! Я бы на его месте побаивался.

Зона_Іn_Тересу

мне он недавно признался,что не одну ногу в капканах любознательных девочек оставил

Николай Ntv

Ужас, сколько же у него ног?

Зона_Іn_Тересу

две..обычно левые

Николай Ntv

Не замечал...