Ро
Роллка

Не всякое оценочное суждение,служит модификатором поведения...Вы с этим согласны!!???😊

Ответы
Андрей

мне видится три уровня оценочного суждения. первый уровень, когда мы принимаем чьё либо суждение из вне. второй, когда мы судим сами. и третий, когда судит Бог. в последнем случае, ни в коем разе нельзя относить к религиозным аспектам. это возможность взглянуть на любой аспект с позиции целостного восприятия ситуации. для этого необходимо стать самому цельным, принять себя как личность, со всеми впадинками и бугорками характера, и весь мир, который способны осознать в момент формирования оценочного суждения. но это только половина. есть ещё отражённое понимание процессов. об этом пожалуй ещё рано говорить.

Ро
Роллка

Погодитееее.....чтобы это вразумить....выше написанное..нужно время😆😆😆

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А как ты отделишь свое суждение от суждения Бога, Андрей?

Андрей

отделять тут нечего. суждение Бога и есть моё суждение, а все остальные суждения основаны на ощущения и желания нашей психики.

Ag
Agafon

зависит от мотиваторов и способов передачи информации..))
самым древним и надёжным устройством передачи информации был и остаётся РЕМЕНЬ..;) )))

Ag
Agafon

...)) не согласны..?) а это народная мудрость..)

Ро
Роллка

Очень даже..согласна...ремень вызывает...такие ощущения!)))

Ag
Agafon

зато как бодрит..;) )))

Артём Гавриленко

Зато иногда интеллектуальные фрикции приводят к мозговым трепанациям из-за проблем с дедукцией или индукцией при отсутствии эволюции.

Ро
Роллка

и такое бывает!!!!

Ле
Леонид

мне до жопы оценочное суждения, которое для кого то служит модификатором, так как они обычно по уши в дефекации

Ро
Роллка

Отличный ответ 👍👍👍👍

Игорь Мельник

Так-же как и не всякий индевидум способен игнарировать тенденции пародаксальных эмоций!

Леонид

оценочное суждение лишь выдает аналитический ум... а модифицирует поведение - социум

Ринад Якубов

Согласен с вами коллега, иначе как пояснить трансформацию осуждения?

Ро
Роллка

хммии...😆

Девушка Ветер

не каждая критика справедлива и не всегда к ней можно прислушиваться

Серега Иванов

звучит как вирус! я с просони прочитал вопрос и чуть мозг не сломал! )

Ро
Роллка

Да ладно))))ничего сложного...проснись хорошегько

Серега Иванов

надо попробовать! )

Олег Таб

вапще не понимаю,это все для индивидуумов с неустойчивой психикой..

Усыся

Да ладно?))).. Разве отменили маваши по мыщелку челюстной кости?)))..

Карен Григорян

как раз все тупые высказывание были произнесены с умным лицом)))

Нарцоман Самолюбийца

Хер, покладеный на мнение окружающих, способствует дзену

Ро
Роллка

Отличный фразеологизм))

Кай Каев

обязательно на ночь глядя мозг ломать? потом кошмарики...

Кай Каев

господи, да что за собеседник, опять оборжала

Ро
Роллка

Это единственный действенный акседант)))

Кай Каев

акседант...это восходящий...и куда ты восходишь? от смеха

Ро
Роллка

К спокойствию.

Кай Каев

тогда это нирвана

Мишутка Северный))))))))

Приветик Лена! Нуу конечно-же согласен!!!!!!!!!! ☺️ 😉

Алексей Заварин

зашел к тебе в ВКонтакт , а там БАЦ -общий друг есть )))

Ро
Роллка

Кто то из друзей!??

Алексей Заварин

да! Саня Глум

ОК
Ольга К

конечно))))иногда полная противоположность...

Рокер Де Театрал

Суждение вообще не является модификатором.

Санёк71 ''''''

Что то очень умно загнули , нет не согласен

Ро
Роллка

вы ведомый!??

Fahr

согласился бы, если бы смог понять вопрос