Камилов Камил Хамзаевич

Мусульманин должен быть щедрым. Вот сижу и думаю, в чём же проявить свою безграничную щедрость? А хотите я вас очень быстро научу проектировать во всех 3D дизайн программах? (... и вы научившись будите проектировать дома украинцам! богоугодные дела будем вместе совершать) 😌☝️ 🖼

Ответы
Татьяна

Нет спасибо меня это не интересует и для украинцев я ничего делать не буду.Пока они нас русских уважать не начнут

Камилов Камил Хамзаевич

какая же вы зловредная ☝️😟

Татьяна

Ага .Как к еа так и мы к ним...Они там наших мальчишек живьём сжигают и лишают мужск.....!

Камилов Камил Хамзаевич

вы под воздействием лживой пропаганды 😢🙏🌹

Татьяна

Я под воздействием собственных глаз ушей опыта и ситуаций .....работаю с украинцами.....некоторые своих же перестрелки хотят...Свои же 5 летних детей насилуют

Sergey Zimin

Излишняя щедрость иногда портит людей

Sergey Zimin

Нет , спасибо

Камилов Камил Хамзаевич

сижу, смеюсь 😆☝️

Sergey Zimin

А я так просто падаю со смеху

Камилов Камил Хамзаевич

так научившись можете и не помогать украинцам - до вас это поздно не дошло? ☝️ опять сижу смеюсь 😄