Дмитрий Гущин

что знаете о панках?

Ответы
К В - 2.

молодежная субкультура...первые панки-это английская группа "Секс пистолз"..лидер Сид Вишез-умерший от передозировки наркотиков-противопоставляли себя обществу потребления намерено грязно и неряшливо одеваясь и не стеснялись в выражениях в общении..лучшей отечественной панк-группой считаю "Сектор Газа"..Юра Хой (Клинских).

Елдык Верблюдаимов

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА", Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения)

Дмитрий Гущин

что за заведение?!

Елдык Верблюдаимов

Рекомендую!

Женя Пономарёва

вай я как то если честно не увлекаюсь подобного вида субкультурой :)не могу ответить даже...потому что ничего

Woman Rud

Уходили из богатых семей,бродяжничали,самоутверждалиь,внешний вид протестовал против привычнх норм.....итп

Ди
Дима

они выражают протест всему, они за анархию, никакой власти, многие играют панк-рок

Таня !

у них волосы торчат ёжиком вот как у тебя..завидую такой укладке

Дмитрий Гущин

и я так думаю)успехов!

Таня !

и тебе удачи!

Дмитрий Гущин

спс,но удача ко мне с детства не благосклонна)

Таня !

с этого года будет и тебе удача!

Дмитрий Гущин

не уверен.

Просто Димон ;)

В помойках валяются, ссут друг на друга!!! Всё очень печально!!!

Самвел Манвелян

А что интересует??? А то парочка знакомых имеется:)

Самвел Манвелян

А, ну да, так и есть...

Дмитрий Гущин

ну пока больше ничего не интересует,спс и успехов!

Самвел Манвелян

Да не за что. Вам тоже успехов, рад, что есть люди, которые разбираются во всем, прежде, чем это презирать и осуждать.

Дмитрий Гущин

да,была бы большая часть населения,такого же мнения)было б лучше и легче жить!)

Самвел Манвелян

Как сказал когда-то Юрий Никулин "Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."

Ko
Kolesnikkatyusha

крутые ребята.мне они всегда нравились

Ko
Kolesnikkatyusha

нет проблем

Дмитрий Гущин

нет?!тогда к чему все эти вопросы о умственных способностях?!)

Ko
Kolesnikkatyusha

а к чему тут успехов?

Дмитрий Гущин

а что,нельзя пожелать успехов?!))это запрещено или это делается по какому то особенному поводу?!

Ko
Kolesnikkatyusha

тогда спасибо!

Виктор Медведев

Секс Пистолс, Сектор Газа, Пусси райт....

Владимир Шлапунов

У них особый вид и взгляды на жизнь!

Владимир Шлапунов

У них особый вид и взгляды на жизнь!

Владимир Шлапунов

У них особый вид и взгляды на жизнь!

Сократ

Царствие им небесное!(сарказЕм)

Та
Татьяна

ничего) знаю что еще остались)

Ирина Игонина

панки?это с хайером на голове?

Ел
Елена

волосняяяяяя как скворечник

Сергей Астрадамов

ничего невникал в эту тему.

Вадик

зачем? пусть панкуют себе

Виктор Левицкий

а о них надо что-то знать?