Tanja Will

Не соглашусь, что люди не почувствовали на себе влияние санкций. Да, все товары есть или заменяются, но цены очень сильно выросли. Это же невозможно не заметить.Почему в рф так безумно рады повышению курса рубля? До них не доходит, что этот курс только у них в стране??

Ответы
Сила Ветра

😁 почему все недруги так о нас пекутся? Почему они знают о нас то чего мы не знаем?как только кто заплакал о бедных россиянах крокодиловыми слезами - тут же хохолом окажется или хохлятским прихвостнем. Не завидуйте. Просто смиритесь. 😉

Вера Гудкова

У нас кое что подешевело, мне пылесос купили со скидкой.Хотя понимаю, что всё в мире взаимосвязано.

Андрей Ценцеря

Ну да у нас. Купи тогда у нас в стране баксы по 120 и евро по 150, готов тебе продать. Тетефон в личке

Tanja Will

Дурачок, я зарплату в евро получаю🙂

Андрей Ценцеря

Ну тогда ТЫ УМНАЯ и почувствовала санкции. Ну а Я чувствую жалость...

Ал
Александр

Вы правы на работающих не сказывается только на пенсионерах, Сын доволен жизнью.

Tanja Will

Дело в том, что результаты всего этого военного нападения ещё только только начинаются. Весь дурдом ещё для рф впереди.Как бы это грустно не было

Ал
Александр

Согласен!

Ирина * Z

А во всем мире цены не растут? до вас не доходит что мир зависит от России?

Ирина * Z

и наш курс рубля нам нравится..

Tanja Will

Не мир зависит от России, а очень много стран в тесных партнерских отношениях! Но сейчас , а началом войны, отношения разрушены и рф тпоит против практически всего остального мира со своим подобием гитлера! И не понимают этого только безумцы!

Ирина * Z

А до 24 февраля санкций не было разве?
весь мир уже задумался зачем ему эта головная боль..
Видела в инете ролик куда заселяли бешенцев из Украины болгары. Все довольны.. Подобие гитлера сбежал из Украины с третьей попытки... а второе подобие гитлера Зеля ждет перемогу где то у себя в бункере. А началось с того, что они оба пошли убивать ДОНБАСС. Людоеды какие то... до сих пор обстреливают Донбасс и считают это нормой.

Sеrый

да всё до всех доходит..так что успокойтесь и примите таблетки..

Sеrый

Благодарю за понимание...🙏

Tanja Will

Nichts zu danken, не стоит благодарности!🙂

Sеrый

Рахмат

Tanja Will

Как это слово переводится?

Sеrый

Благодарю..спасибо

Ва
Василий

Украина тоже радуется, веря что доллар стоит 39 гривень?

Олег Коноплев

Ждёте МАЙДАНА ???Не будет!!! )))

Га
Гала

Смотрите на свою страну.

Tanja Will

Идите в задницу и не коментируйте, если вам вопрос не нравится!

Га
Гала

Вы из неё вещаете😁.

Галина Галчонок

🤷‍♀️ непонятно,

Tanja Will

Что именно непонятно?

Галина Галчонок

не понятно- почему рады повышению курса и почему не доходит что это курс рф

Tanja Will

Да, мне тоже непонятно🙂