He
Helen

Почему именно ум заточен на поиск причины и следствия, переворачивая и нарушая всю систему организма, которая постепенно приходит в упадок от внешних человеческих факторов и обстоятельств, нервных потрясений, значит именно ум, это самостоятельное сознание тела и только, когда он находится в надёжных руках благоразумности, тело и психика в целом, способно выжить..?

Ответы
Александр

Очнулась ты в полной темноте, ни зги не видно и ничего не помнишь. Какие всплывут сразу вопросы?

He
Helen

Ум всё, делает, собирает всю королевскую рать? 😁

Александр

На то и дан. Что ребёнок, только родившийся, что академик, которому уже прогулы ставят на погосте, все делают одно и тоже, что я описал выше. Просто методы разные, суть одна.

He
Helen

Мюнгхаузен? 😁

Александр

Этот персонаж сам себя вытащил за волосы из болота обыденности.

He
Helen

Гениальный-чувак😁

Александр Грызлов

Все бывает