Ва
Валера

Грят, когда то Арабы изобрели арабские циферки, потому как умные были. типа продвинутые...., отчего они больше, почитай тыщу лет, не фига не изобретают?

Ответы
Евгений

Арабские цифры возникли в Индии в 5-ом веке. Никакого отношения к арабам не имеют. Арабские цифры - ٠ ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧ ٨ ٩

Ва
Валера

я пойду, лягу под автобус...пусть он меня задавит

Евгений

Радикальное решение обсуждения. )))

Ва
Валера

хрясь и пополам

Евгений

Это про трамвай.

Ва
Валера

у нас трамваев нету, хотя и автобусов только, маршрутки одни, боюсь споткнуться об меня

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

образ жизни самодостаточны в Вере живут им достаточно всего самого необходимого..

Юрий Портнов

произошла радикализация ислама,греховным стало заниматься наукой

Света Сила

Это их потолок. И то, я думаю, что списали они их к славян.

Дмитрий Каракозиди

Так все их изобретения до мусульманства.

Виталий Селиванов

Им сейчас не того. Евреи достали...

Виталий Селиванов

Им не до того. Их евреи достали.

Ирина

А им на фиг. Они на нефти сидят

Епифания

Цифры придумали в Индии

Ва
Валера

ах Лизи, вы очаровательно медлительны, мне уже сообщили об этом, какой то странный мезольянс Индии и Арабов

Епифания

Просто в Европу цифры попали через арабов. Я даже знаю, почему у цифр такое начертание. Это количество углов. 0 - нет углов, 1 - один и так далее... Современное начертание цифр изменилось, кроме единицы и четверки. Я бы нарисовала, это легко запомнить

Ва
Валера

мерси за комент, я все понял....тем более, что это Д.быков установил, как с этим спорить то можно

Епифания

То известно давно. А вам Быков покоя не даёт?

Ва
Валера

нет, я спокоен

Дайлова Надежда Гомель

Враки небось.

Тамара Гончарова

А зачем им? Нефти у арабов вон сколько, качая да бонусы получай. Чего голову ломать-то)))