Саша

Как можно сковородкой треснуть так,по харе,чтоб ручка не отвалилась. М?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Сковородка должна быть литая из чугуна. Отлейте и пользуйтесь на своё здоровье, что сказать про трахнутого ею не придётся.

Юрий Овсянкин

Сковородку крепче покупать!, авообще зачем бить сковородкой, можно и топором череп разбить. Вопрос: Тебе это надо?

Юрий Овсянкин

копирую ответ, тогда Александра пишите правельно Нет. Не обидел. "Достала"😈

Саша

А женщина женщину "достать" не может? И раз уж о правилах заговорили, правИльно пишется через И

Юрий Овсянкин

блин! совсем запутался! С правописанием согласен мой косяк! Я понять не могу, для кого ты сковородку готовишь!? для подруги или мужа?

Саша

Для женщины приставучки.

Юрий Овсянкин

может как нибудь по другому вопрос решаемый!!!!!!!!! это факт!

Александр Шабловский

Опа, я тож об этом думал, но никто не бил, врут, бабы на сковородках жарят, дерутся они нтгтями

Владимир Лопатин

укрепить надо, а бить лучше ребром а не плошмя , ...... мужа побаловать хотите? ))

Оля Saberg

Уже испробовали на вас? Если да...то нужно спросить у того кто треснул

Оля Saberg

А вы "умный" , не задавали ьы

Саша

Оля, не нервничайте так. Я уже ответила на ваш коммент.

Оля Saberg

Я не нервничаю, наоборот спокойна....а то что буквы пригали.. .батарейка села....счастливо оставаться вам. Я без всяких подстебов отвечала. Как вопрос на вопрос. Всего хорошего!

Саша

Эх....Оля Оля. С наступающим вас. Добрая вы душа)

Оля Saberg

И вас также, с Наступающим!!!

Снежок Снежана

Сковородку чугунную с ручкой бери...не отвалится)))))))))))

Саша

Оо))сразу видно- профи)))

Саша

😉✋

Доберман Пинчер

Ну блин не лупи китайской,возьми нашу русскую чугунку.

Сергей Мочалов

Отдайте на всякий случай мастеру пусть ручку укрепит

Петр Ермаков

Прикладывайтесь по лицу центром тяжести сковородки

Alenka Schirjaeva

смотря какую сковороду используешь в данном случае

Svetlana Chauhan

у меня сковорода бергофф) у нее ручка монолитная)))

Belich Roman

Енто лучше к Мавродию... Он про МММ знает все... ;-))

Николай Добровольский

Поставить сковородку на стол и харей треснуть.

Черкес

Надо брать чугунную сковороду с литой ручкой)

Саша

Я хочу сказать,что сказала. Не нужно искать в моих словах второго смысла.

Черкес

Хорошо. Не ищу) Удачи и увидимся! 🌹🌹🌹

Саша

На всё воля случая) спасибо за букет

Черкес

Пока...

Саша

Бывай

Fedor Shkenev

ДА просто нужна старая чугунная сковородка...

Pasha Melnik

каким образом она отвлиться в чугунной ))

Рэйден

Попробуйте на себе. Уверяю, не отвалится!

Леонид Смирнов

А сковородка с антипригарным покрытием?

Наталья Малык (Гладушко)

если сковорода чугунная то не отлетит

Шамсу Шамсуев

Сковотку нало купить в компании APLGO. ..