А3
Александр 36...

Джинсы же созданы,чтоб показывать женскую жопу,я раньше так думал,с детства,и джинсы е ношу)) мне нравится спортивные штаны,но они все теперь в обтяг все продаются и мне нормальных не купить как из 1990х годов..

Ответы
Элла

Есть и широкие - бананами, оверсайз- толстовки сейчас практически везде

А3
Александр 36...

то на толстых,не ко мне)))

Элла

Сейчас худые носят на 2 размера больше , молодежка

А3
Александр 36...

бывает

Чужой

Не все заужены, по весне купил две пары обычных прямых джинсов.

Инна

И какой выход? А спортивные штаны значит приличная одежда?

А3
Александр 36...

для меня норм,я завидовал парням в 90е что у них такие крутые штаны))

Инна

А помните как у каждого района были свои ломпасы? Или в 90-е уже нет?

А3
Александр 36...

не помню,мне лет 8-12 было

Инна

В 87 такое было))

А3
Александр 36...

в 3 года мало че понимал я))) 89год норм по мне!

Инна

Да я ж так.. просто

А3
Александр 36...

в 89я осознавал уже нормально обстановку

Ирэн Понарошку

На три размера больше и подворачивать!!)

А3
Александр 36...

зато свободно,но если эрекция то капец))))

Ирэн Понарошку

Нуу... Тут уже сам

Сергей Рюмшин

да..сейчас..все..в..обтяг..делают..Жуть!

А3
Александр 36...

реально меня взбесили!!!! и все без капюшона,как будто дождь выключили,как кран))

Сергей Рюмшин

Я..даже..по..этой..причине..когда..езжу..в..Казахстан,то..тут..выбираю..и..штаны..поширеи..спортивки.Они.и..дешевле..в..2-3раза..и..шире..))Там..остались..еще..прежние..стандарты..для..одежды.Понимают..что..в..жару,да..и..не..только..лучше.носить..более..свободные..вещи.

А3
Александр 36...

а теперь парни свою жопу должны подчеркивать,такая петушиная тема.......

Сергей Рюмшин

Да,мало..осталось..производителей,кто..делает..по..старым..стандартам,и.жаль.В..машине..такие..штаны..на..неделю..-две..лишь..хватит,а..потом..расходятся..)

А3
Александр 36...

а есть таке,которые шьют как в 90 штаны,я слышал,пока не гуглил

Сергей Рюмшин

ну..да,сразу..так..и..не..найдешь..

Майя Петрова

Сшить в ателье, какие нравятся

А3
Александр 36...

в екатеринбурге куплю,189км проеду

Майя Петрова

Тоже вариант

А3
Александр 36...

2,5ч под 150км в час поеду

Ле
Лета

У вас жопа некрасивая что ли?

Ле
Лета

Тю

А3
Александр 36...

я автомобилист с 2009года)))

Ле
Лета

А мопед зачем купили?)

А3
Александр 36...

собрал электровелосипеда 3,машина по лесам и полям не пройдет

Ле
Лета

Понятно)

Ирина Ирина

Можно купить.