Юлия

Вот все говорят, что бабочки очень красивые. А вы не обращали внимание на их туловище? Ужас! Это таракан с крыльями! Когда в мою сторону летит это чудовище, я в ужасе прячусь! 😂

Ответы
Денис Мазько

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все еблище. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бля, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу". 😜

Денис Мазько

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все еблище. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бля, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу". 😜

Дэн

У них ещё хоботок такой ужасающий! Кажется -сейчас сядет на руку, вопьется им в кожу, и высосет всю кровь. Ну нафиг! Летом буду дома сидеть, подальше от этих кошмарных существ.

Юлия

Мутант?))))

Дэн

Ещё какой! По авке же видно))

Юлия

Круто!!!))))

Дэн

Да я и сам рад)) пойду погуляю -людей попугаю. Удачи вам!

Юлия

И Вам позитива ))))

Роман Разумных

Walking like a man,
Hitting like a hammer,
She's a juvenile scam.
Never was a quitter,
Tasty like a raindrop,
She's got the look.
Heavenly bound
Cause heaven's got a number
When she's spinning me around,
Kissing is a colour,
Her loving is a wild dog,
She's got the look.

Юлия

Ну это громко сказано! Скорее соглашаемся, если это не идет вразрез с нашими интересами)))

Роман Разумных

не идет с интересами

Юлия

а нравится, когда подчиняются?)))

Роман Разумных

очень

Юлия

Ишь!

Лариса Бочкарёва

Вот подтвержение того, что все люди разные . Кто-то не налюбуется на красоту крыльев, а кто-то рассматривает что-то неприятное. И это в одном и том же !

Наиль Сейтнефесов

я ваще боюсь насекомых которые по мне ползут и я их не вижу летом босой по траве ходишь и палка трогает характерног я отскакиваю метра на два

Демонолог Миднайт

Согласен. Люди очень поверхностно их воспримают) можно подумать, будь у летучих мышей разноцветные крылья, все бы от них фанатели)

Демонолог Миднайт

И как бы назвала? Брюс?))

Маша :)

мне кажется то была самка, судя по истеричному поведению ) Ну и муж так быстро ее вышвырнул в окно, что я даже не успела придумать ей имя 😞

Демонолог Миднайт

Ох, чертовы мужья! Вот и выходи после этого замуж!)))

Маша :)

Да... одумайтесь, бабоньки!) Ой не сахар замужем-то!

Демонолог Миднайт

Виват!)

Th
Theodore

Успокойтесь, у тараканов тоже крылья имеются, только летать они не умеют. А раз они все такие, то просто не обращайте внимания.

Юлия

Да лишь бы они на меня не садились)))

Дмитрий Полей

Перед тем, как стать Красивой бабочкой, которой многие восхищаются, забывают что перед этим они были страшными гусиницами!)

Юлия

Я в принципе не переношу насекомых!

Дмитрий Полей

Страх?

Юлия

Я бы даже сказала фобия)))

Андрей Фищенко

Не знаю,я бабочку вижу бабочкой,красивой и пёстрой,а таракан...он и есть таракан и уж точно на бабочку не похож!

Егор Рукин

Да, многое в нашей жизни зависит от восприятия. ...Некто и белку однажды назвал крысой с пушистым хвостом. :-)))

Гарсон №2

а если настоящий таракан, чёрный большой канализационный с крыльями комара....чтобы вам такого не видать)

Юлия

Ну это совсем кошмар!

Гарсон №2

это не кошмар - это просто больная фантазия) а бабочки живут всего сутки и они красивые...

Ольга

Если с некоторых женщин смыть макияж, будет по страшнее бабочки. Тогда можно вообще на улицу не выходить.

Карен Григорян

занчит бабочки в животе,плавно переходят обитать в голову теряя крылья и становлясь тараканом? 😳

Олег Горохов

рассмотрел внимательно... скорее стрекоза с элементами мухи... на таракане не похожа совершенно)))

Светлана Борисенко

Ну, если рассмотреть лошать отдельно от ног, гривы и хвоста - тоже уродливый бегимот получится)))

Николай Бут

Вы даже не догадываетесь с каким чувством ужаса она на вас летит, только всмотритесь ей в глаза.

Ендурин 15

а ха ха. а попробовали бы вы спросить мнение бабочек о нас. я представляю чтобы они о нас сказали

Ев
Ева

ну это кто что хочет видеть. Как и любимый человек его просто любишь, даже если он как квазимодо.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у меня сын их то же боится...маленький был аж до истерики доходило...на природе так воще жесть.....