Silent Leon

Никогда не понимал в чем заключается такая необходимость, как продолжение рода, это же не является обязанностью?

Ответы
Марина

Нет, конечно. Особенно не понятно желание некоторых мужчин иметь именно сына - наследника))) Ни кола, ни двора, что там наследовать??? Мы не цари и не при троне, иметь детей - добровольное желание каждого.

Наталья Синцова

Есть несколько причин. Но если кратко - это биологическая программа. И поэтому наделена самым сильным чувством - процессом изготовления.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Есть такая замечательная фраза,даже диалог при расставании двух людей."-Да кому ты нужна с детьми?-Детям!А ты?!" Подумайте над этим..

Виктор Алексеенков

ну это не необходимость,это закон природы,и лукавят те,кто детишек не хочет,ну не дал им бог детей.... ,и это совсем не значит ,что они ущербные.....

Silent Leon

Почему думаете что лукавят? По себе могу сказать, что и намека нет лукавить

Виктор Алексеенков

ну это Ваша жизнь.....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Виктор,я с Вами согласна,не то,чтобы лукавят,а хотят показать,что они независимые,не нужен им никто,но это скрывает что-то внутри

Елена

Конечно это не обязанность. Я вообще считаю, что у кого нет на это желания не стоит рожать детей. Не смотря на общественное мнение.

Ше
Шеогорат

Ну чтобы мы не вымерли. На инстинктивном уровне , да мы умные приматы можем контролировать , но темнемение нужная штука

Наталья Власова

Вот если бы твои родители думали, как ты, то тебя бы на свете не было и этот вопрос ты бы не задавал...

Татьяна :))

лично для меня дети никак не были первостепенным делом- продлить род.просто хотелось малыша

Юлия Артемьева

Это как будто оставляешь память о себе в веках. И каждый решает сам, нужно это ему или нет.

Анюта Vиктороvна

не понимай дальше.таким не стоит дальше размножаться.всё просто-естественный отбор

Лаура Сырбу-Швец

И необходимостью тоже не является хочешь размножайся не хочешь не размножайся

Александр Захаров

Не будем размножаться? И постепенно вымрем. Как вид исчезнут люди.

Silent Leon

За всех же не говорю

Александр Захаров

Вы спросили для чего продолжение рода? Я вам сказал - не станете размножаться - вымрете.

Мурк

Так никто никого не заставляет. Сколько людей, столько и мнений

Леонид Музафаров

Это добровольное желание, хочешь - размножайся, хочешь - нет.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это суть самого существования всех биологических существ.

Та Еще

это единственное, что можно передать в будущее из прошлого

Валентина Алтухова

придет время будите жалеть, что нет ни сына, ни дочери

Silent Leon

Уверен, что не буду

Валентина Алтухова

время все решит

Зарина Усенова

У каждого своё мнение по этому щепитильному вопросу

Жгучая Крапива

а ты представь ты старый, немощный, а рядом никого...

Silent Leon

Ну и что?

Жгучая Крапива

ничего хорошего.Будешь срать под себя и никто тебе не поможет подняться

Silent Leon

Только из-за этого нужно совершать невозможное?)

Жгучая Крапива

делай, что хочешь...

Alexej Gusev

А это и не есть необходимость. С чего Вы это взяли?

Silent Leon

Мне говорили, что типа так надо

Alexej Gusev

Забудьте! Времена меняются. Будьте счастливы долго с любимой женщиной! Если ей и Вам хочется и можется завести и воспитать ребёнка, заводите. Но помните об ответственности перед ним за его воспитание, образование, здоровье и постоянно хорошее настроение. Удачи!

Silent Leon

Спасибо, но из ваших пожеланий выберу только удачу. Женщины мне не нужны)

Майя Петрова

Нет. Это инстинкт - чтоб человечество не вымерло