Н Н

Какое может быть максимальное количество добавочных линеек на нотном стане?

Сергей Емельянов

Вот вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] со всеми добавочными. Сами посчитайте, ок?
Чтобы не "потеряться в этих многоэтажках" придумали замечательный знак переноса на октаву выше или на октаву ниже написанной музыки.