Дмитрий Яковлев

Не здраво в 25 или 30 лет , к примеру, не иметь ни жены, ни детей, ни невесты, ни девчонки, ни любовницы?

Ответы
Дмитрий

я считаю это вбитые в голову людям стереотипы. кому какое дело. как людям нравится так и живут. может не хотят а если н складывается. то уверен они находят свое в жизни.

Дмитрий Яковлев

Да, ты прав

Галина

Некогда этим заниматься, вполне логично .

Просто Зайка))

ну так найдите!)👌🤝

Дмитрий Яковлев

Не в том дело, просто есть особи женского пола, которые с осуждением на меня смотрят и говорят мне, что подолгу нету вышенаписанного или вообще

Просто Зайка))

))) Найдите умную, ну в конце то концов...Это легко "лечится"....

Дмитрий Яковлев

Что лечиться?

Александр Иванов

Если не дано - то и не надо)

Дмитрий Яковлев

К чему это значит?

Ника

Грустно конечно...

Дмитрий Яковлев

Так здраво или нет?

Ника

Зависит от причины такого странного одиночества...

Дмитрий Яковлев

Да тут вопрос момента, вот узнала незнакомка некая, что нет ничего из вышесказанного, узнала век и давай костерить....

Ника

Зачем костерить то? Каждый волен сам распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению...

Дмитрий Яковлев

Жа вот о том же и многие мне так с осуждением говорят, хочу понять причину

Ника

Причина-это ваше личное...Всем знать не обязательно...Возможно не встретилась еще та самая...

Дмитрий Яковлев

Понятно

Аnna

Настораживает

Дмитрий Яковлев

Плохой я человек значит

Аnna

Почему сразу плохой

Дмитрий Яковлев

Ну нсли настораживает

Аnna

Все норм)

Дмитрий Яковлев

Добро

Загадка(Простая)

Не здраво!

Дмитрий Яковлев

Ну а если завтра будет нечто из сего? Чего ж нездравое видеть?

Загадка(Простая)

Будет,все ок)

Дмитрий Яковлев

Согласен

La Testa

А не пофиг