Эммануил Пападопулос

На приеме у врача.
Доктор, пропишите мне какое-нибудь успокоительное.
— Возьмите например водочки, поллитра.
А что-нибудь посерьёзней?
— Ну возьмите три!

Ответы
Rinat Famutdinov

"Я на нервах был и выпил 100 грамм!!!" - я участковому объяснял... "Дымоходчиков в дымоход (вентиляцию) чуть не засунул... Убежали заразы, пошел купил полегче - 6 баллонов "Жигулёвское"...

Ильназ Ахтямов

да ну вас, принесли мне шута, черт зима , а он в брюках всего лишь, и положили черти, а я ру ку подголову, вот, а он мне говорит, всё будет хорошо, он меня Зама Люцифера успокаивает,

Ильназ Ахтямов

Я не понимал, вообще, как так АМон бог солнца

Ильназ Ахтямов

должен пребывать в аду?

Ильназ Ахтямов

как? как Баал!" и в аду?

Ильназ Ахтямов

Иисус? почему мы в аду?

Ильназ Ахтямов

я понял, ты поместил нас ад

Ди
Диана

Это из разряда «пользователи сайта ,температура 39 пятый день не сбивается,что делать ?к врачу не пойду ,я и есть единственный врач в поселке»

Игорь Крайнов

А че, реальный случай в трезвяке... Ты опять за прокапкой пришёл?.. Возьми лучше чекушку, считай что я тебя прокапал...

Сергей Фалендыш

Доктор: На что жалуетесь? Больной: Какую то хворь подхватил. Доктор: Вот вам какая то таблетка.

Николай Ntv

Доктор, дайте мне лекарство от жадности!!! Да, побольше, побольше, побольше.

Игорь L

а потом еще спрашивают, что это к этому доктору все за рецептом ходят...

Владимир Ананичев

Первая строчка должна быть: На приёме у алкоголика.

Игорь

А ещё посерьёзнее? - Возьмите девочек в сауну))

Геннадий Попов

А можно для начала литруху попробовать? 🤨

Microsonya Www

))) странно, что доктор не начал со спирта)))

Bokrov Z

Да дерьмо наши доктора ,и флаг приватным..

Ол
Олег

вот пользуйся

Майя Петрова

😆👍 Доктор знает наш менталитет

Владимир

хорошая водка -лучшее лекарство

Игорь Пономарёв

А коньячок можно... Три...🤔

Alone In The Dark

- А поконкретнее??
- По 0,7)))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вот она серьезность....

Виталий Ивженко

Ещё хуже доктор утром

Ли
Лидия

Какой хороший доктор