Мумтоз Мухаков

Помогите найти клип: Там рыцари сражаются, ГГ ранили, его девушка вылечила, потом его хотели женить, а ее чуть не сожгли

Нет, не оно, там же девушку не пытались сжечь. И женить парня хотели, а еще у девушки собака была.

Спасибо огромное, Анна. Да, это она ))) А я только клип помнила, ни исполнителя, ни слов...

Сергей

М. б. Дискотека Авария - Небо ???

Агнесса Моторина

АнЖ - Нежные слова (чуть голову не сломала, пока нашла.. . сюжет помню, а кто поет - нет))